"Барселона" - "ПСЖ" - 6:1 после 0:4 - что это было?

9

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" на своем поле крупно обыграла "ПСЖ" – 6:1. Дублем отметился Неймар, еще по голу забили Лионель Месси, Луис Суарес и Левен Кюрзава – в свои ворота. У парижан отличился Эдинсон Кавани. Решающим же стал мяч, забитый Серхи Роберто в добавленное время. И "Барселона" стала первой командой в истории еврокубков, который удалось пройти в следующий раунд плей-офф после поражения со счетом 0:4 в первом матче.

tigana.1982

Барселона вчера доказала что является великим клубом. И тут не имеет значения то, что пенальти левые, глупый автогол, непонятная трусость парижан в первом тайме, да и в концовке после 85-й минуты...

23:34 9 марта 2017

sir4

про судью обычно говорят люди которые не видят футбола.Проиграли сразу валить на судью.Так почему тогда 3 не забили?Про судью у нас в России вспоминают только болельщики спартака когда не могут понять почему команда проигрывает!!)))))

21:56 9 марта 2017

shpasic

kivtik, я был как-то на матче Барселона - Валенсия (где Барса проиграла, к слову, 2:3). Месси ходил по полю пешком в лучших традициях Андрюши Аршавина, так что не стоит на основе одного матча делать выводы.

14:44 9 марта 2017

kivtik

Довелось побывать на Камп Ноу В Барселоне. Игра Барсы с Лас Палмас. Команда из низа Испанской Примьеры. Народ собрался за долго до матча. Стадион - под завязку. Никаких пьяных разборок фататов. Болельщики Лас Палмас спокойно ходили, пели свои песни, кричали речевки. Состав Барсы - все "звезды"на поле. Месси шел в такие стыки, что получил травму- выбыл на месяц. Вот что значит играть для зрителей, за команду, за страну. Только такие команды могут выигрывать все и у всех. Прав Слуцкий - мы не футбольная страна, во всяком случае пока.

10:27 9 марта 2017

Ковтун

"Фантастика - да и только" - те, кто не смотрел матч.

10:13 9 марта 2017

Бегущий человек

Насколько же "Барсе" надоел Энрике, что они его так слили в Париже? Ну и, конечно, аура "тренеришки" сыграла свое.

02:10 9 марта 2017

Это галактикос!!! Я такое помню только победу Чеснакова над Штихом! Эту команду нужно любить!

02:09 9 марта 2017