Live

31 октября 2017, 22:30

"Спартак" - перед "Севильей", ЦСКА - перед "Базелем"

Онлайн лигочемпионского вторника.

31 октября, 22:35
Дмитрий Зеленов
0
AFP

Почему холодная Тарасовка лучше для предматчевой тренировки, чем солнечная Севилья. Полная версия пресс-конференции Массимо Карреры перед матчем с "Севильей".

Массимо Каррера: "Топ ли игрок Глушаков - скажу ему лично"

31 октября, 22:33
Павел ГУРЕВИЧ
0
31 октября, 22:23
0

Разминка перед матчем "Базель" - ЦСКА:

31 октября, 22:17
Дмитрий Зеленов
0
31 октября, 21:58
0

ЦСКА прибыл на стадион.

31 октября, 21:55
0

Пресс-конференция Массимо Карреры и Дмитрия Комбарова перед матчем с "Севильей":

31 октября, 21:45
Павел ГУРЕВИЧ
0
31 октября, 21:35
Павел ГУРЕВИЧ
0
31 октября, 21:29
0

Состав ЦСКА!

31 октября, 21:08
0
31 октября, 20:56
Павел ГУРЕВИЧ
0
31 октября, 20:48
Дмитрий Зеленов
0
31 октября, 20:30
0

Полузащитник "Хоффенхайма" Стивен Цубер, ранее выступавший в ЦСКА, в преддверии матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между армейцами и "Базелем" подчеркнул, что командный дух – сильная сторона подопечных Виктора Гончаренко. При этом хавбек сомневается в том, что возрастная оборона является слабым местом красно-синих.

– ЦСКА сиен духом и никогда не сдается. Нам часто удавалось решать исход игры на последних минутах, – приводит 20min.ch слова Цубера. – Сейчас я не являюсь частью команды, но сомневаюсь в том, что армейцы утратили это качество. Мне кажется, что возраст обороны нельзя считать слабым местом. Братья Березуцкие и Игнашевич – профессионалы, которые всегда выкладываются на сто процентов. Их сила в опыте и сыгранности.

31 октября, 20:10
Алексей Мороз
0
Фото Александр ФЕДОРОВ

"СЭ" анализирует расклады и варианты в армейской группе. Команду из Швейцарии желательно не просто обыграть, а сделать это с крупным счетом.

"Базель" – ЦСКА. Расклады перед матчем

31 октября, 20:00
Михаил ГОНЧАРОВ
0
Фото Виталий ТИМКИВ

Атака армейцев, которая за весь октябрь соорудила всего один гол, выглядит все печальнее. В чем причины? Почему молчат два форварда легионера? И есть ли надежда, что сегодня в игре с "Базелем"что-то поменяется?

Витинью и Оланаре. Что с ними не так

31 октября, 19:50
0

ЦСКА на выезде проиграл "Базелю" (2:4) в матче 4-го тура группового турнира Юношеской лиги УЕФА. Для российской команды это поражение стало четвертым подряд - армейцы замыкают турнирную таблицу группы A.

В составе хозяев голы на счету Ноа Окафора, Доминика Шмида, Афимико Пулулу и Алессандро Стабиле. У гостей отличились Иван Олейников и Виталий Жиронкин. Отметим, что у швейцарцев весь матч провел младший брат бывшего полузащитника армейцев Романа Еременко Сергей Еременко.

Основные составы "Базеля" и ЦСКА сыграют сегодня вечером на стадионе  St. Jakob Park. Встреча начнется в 22.45 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию игры.

Юношеская лига УЕФА

Путь Лиги чемпионов

Группа A

4-й тур

"Базель" (Швейцария) - ЦСКА (Россия) - 4:2 (2:0)

31 октября. Базель. Стадион St. Jakob Park - резервное поле.

31 октября, 19:00
Дмитрий Зеленов
0
Фото Дмитрий ЗЕЛЕНОВ

Фанаты "Спартака" знали, что гостевой сектор на матче с "Севильей" будет закрыт по решению УЕФА, но все равно приехали на другой конец Европы поддержать своих. Шансов мало – испанский клуб принял жесткие меры, чтобы не допустить россиян на стадион.

Могли дома сидеть. На что надеются болельщики "Спартака" в Севилье?

31 октября, 18:27
0

"Спартак" на своем канале в YouTube опубликовал видеоролик о тренировке команды перед матчем 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Севильи". Занятие прошло в Тарасовке, после чего красно-белые вылетели в Испанию.

После трех туров "Спартак" занимает второе место в группе Е с 5 очками, уступая по дополнительным показателям "Ливерпулю" и опережая "Севилью" (4 очка) и "Марибор" (1).

Матч "Севилья" - "Спартак" пройдет в среду, 1 ноября, и начнется в 22:45 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи

31 октября, 18:18
Андрей Сизякин
0

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников в интервью "СЭ" поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Севилья" - "Спартак".

– Какой у вас прогноз на завтрашний матч с "Севильей"?

– "Спартак" завтра проиграет. Один команда забьет, но уступит, думаю, со счетом 1:3. Я и до этого говорил и сейчас так считаю, что в матче с "Ливерпулем" в Англии будет легче, чем в игре с "Севильей". И я надеюсь, что "Спартак" обыграет "Марибор", добьется положительного результата в Ливерпуле и выйдет в плей-офф.

– То есть, на ваш взгляд, победа в Кубке России и выход в плей-офф Лиги чемпионов будет отличным результатом для "Спартака"?

– Да. И я считаю, что мы еще можем занять второе место в чемпионате России. В крайнем случае – третье, потому что команда должна играть в Лиге чемпионов и в следующем сезоне.

Матч "Севилья" – "Спартак" состоится в среду, 1 ноября, и начнется в 22.45 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию встречи. (Андрей СИЗЯКИН)

31 октября, 17:00
Андрей Сизякин
0

Евгений Кафельников ответил Дмитрию Комбарову! Жаркий день перед матчем "Севилья" - "Спартак".

Евгений Кафельников: "Я – дилетант, но Комбаров – по-прежнему самое слабое звено "Спартака"

31 октября, 16:50
Дмитрий Зеленов
0
31 октября, 16:27
Павел ГУРЕВИЧ
0
31 октября, 16:05
Дмитрий Зеленов
0

Кассы в Севилье закрылись.

31 октября, 15:57
Дмитрий Зеленов
0

Главный тренер "Севильи" Эдуардо Бериссо на пресс-конференции в преддверии матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Спартака" отметил, что в первой игре его команде не хватило везения, а сейчас все будет по-другому. Он также добавил, что только победа позволит испанцам смотреть в будущее с уверенностью.

Напомним, первая встреча между командами в Москве закончилась со счетом 5:1.

– Надо выиграть. И не обязательно со счетом 5:1. Хватит жить прошлым, – сказал Бериссо. – Надо контролировать игру, владеть мячом, избежать ошибок защитников. "Спартак" отлично действует на контратаках. Великолепно использует качества своих скоростных футболистов. Мы это и раньше знали, но, к сожалению, ошибались. Но сейчас – другой матч.

– "Спартак" много пропускает в концовках. Рассчитываете надавить на это?

– Наш план – такой же. Завладеть мячом и доминировать. Многое зависит от удачи. Если бы в Москве использовали свои шансы, счет стал бы 2:1 в нашу пользу, все могло пойти по-другому.

– На игре закрыт гостевой сектор. Это ваше дополнительное преимущество?

– Дома мы всегда сильно играем. Будет 45 тысяч человек на трибунах, все горячо поддержат нас. И эта поддержка должна нам дать много сил.

– Как Банега?

– Он лучше себя чувствует. Но подождем, решение примем в день матча.

– Победа выведет "Севилью" в 1/8 финала?

– Все зависит от нас. Надо побеждать "Спартак". Игра решит очень многое. Очень важный матч. Только победа позволит смотреть в будущее с уверенностью. (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)

31 октября, 15:45
Павел ГУРЕВИЧ
0
31 октября, 15:38
Павел ГУРЕВИЧ
0
31 октября, 15:30
Дмитрий Зеленов
0

Здесь завтра сыграет "Спартак":

31 октября, 15:24
Павел ГУРЕВИЧ
0
31 октября, 15:14
0

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин отправился вместе с командой в Испанию, где пройдет матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Севильи", сообщает официальный сайт красно-белых. Однако хавбек не примет участия в игре. В Севилье он продолжит тренироваться по индивидуальной программе.

Напомним, Зобнин получил травму 5 июня в товарищеском матче Венгрия – Россия (0:3), ему поставили диагноз "повреждение крестообразной связки и наружного мениска правого коленного сустава".

31 октября, 15:11
Павел ГУРЕВИЧ
0
31 октября, 15:10
Павел ГУРЕВИЧ
0
31 октября, 14:54
Дмитрий Зеленов
0
31 октября, 14:35
Александр Бобров
0

Полузащитник Хетаг Хосонов полетел с ЦСКА в Швейцарию, но с "Базелем" сыграть не сможет. Хавбек получил три предупреждения в трех играх юношеской лиги УЕФА и заработал одноматчевую дисквалификацию. Как подтвердили сегодня "СЭ" в УЕФА, в соответствии с дисциплинарным регламентом эта дисквалификация распространяется и на Лигу чемпионов. (Александр БОБРОВ)

31 октября, 14:15
0

"Спартак" прибыл в аэропорт, откуда отправится на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Севильи". Как сообщает официальный сайт красно-белых, вместе с командой полетит полузащитник Роман Зобнин, который недавно восстановился после травмы крестообразных связок.

Всего на игру с "Севильей" отправится 21 футболист:

вратари Артем Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко;

защитники Георгий Джикия, Сердар Таски, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Роман Зобнин, Марко Петкович, Дмитрий Комбаров

полузащитники Марио Пашалич, Фернанду, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Артем Самсонов, Квинси Промес

нападающие Лоренсо Мельгарехо, Педро Роша, Зе Луиш, Луиз Адриану.

31 октября, 13:55
Филипп ПАПЕНКОВ
0
Фото Дарья ИСАЕВА

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров недавно продлил контракт с клубом до 2020 года, провел за красно-белых 200-й матч, а в понедельник был вызван в сборную России – впервые после Кубка конфедераций. Перед вылетом в Севилью игрок поговорил с "СЭ" на эти темы, поделился ожиданиями от важнейшего матча в Лиге чемпионов и рассказал, как относится к частой критике в свой адрес.

Дмитрий Комбаров: "Вымораживает, когда критикуют дилетанты"

31 октября, 13:50
Дмитрий Зеленов
0
31 октября, 13:47
Дмитрий Зеленов
0
31 октября, 13:40
Дмитрий Зеленов
0
31 октября, 13:30
Дмитрий Зеленов
0
31 октября, 13:16
Дмитрий Зеленов
0
31 октября, 13:11
Дмитрий Зеленов
0
31 октября, 13:10
Дмитрий Зеленов
0
31 октября, 12:56
Дмитрий Зеленов
0
31 октября, 12:11
Павел ГУРЕВИЧ
0

Базель готовится к сегодняшнему матчу.

31 октября, 12:10
0

Полузащитник "Севильи" Хоакин Корреа пропустит матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Спартака", сообщает официальный сайт испанской команды. 28 октября 23-летний игрок получил травму в матче 10-го тура чемпионата Испании с "Леганесом" (2:1) и был заменен в конце первого тайма из-за повреждения. Аргентинец прошел медицинское обследование, которое показало, что он не сможет принять участие в игре со "Спартаком".

31 октября, 11:23
Павел ГУРЕВИЧ
0
31 октября, 11:10
0

Сегодня состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Базелем" и ЦСКА. Встреча в Швейцарии начнется в 22.45 по московскому времени.

Котировки букмекеров на матч "Базель" - ЦСКА

Прогноз Winline – П1 1.79 – Н 3.70 – П2 4.73

Трансляция матча

"СЭ" проведет онлайн-трансляцию матча "Базель" - ЦСКА.

Прямая трансляция матча "Базель" - ЦСКА – во вторник, 31 октября, на канале "Матч ТВ".

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ КОМАНД

"Базель": Вацлик - Сухи, Аканджи, Баланта - Ланг, Джака, Дзуффи, Петретта - Штеффен, Оберлен - Айети.

ЦСКА: Акинфеев - Васин, В. Березуцкий, А. Березуцкий - Мариу Фернандес, Головин, Вернблум, Дзагоев, Щенников - Оланаре, Витинью.

ПОТЕРИ: Вайлати, ван Волфсвинкел (оба - травма) - Хосонов (дисквалификация).

31 октября, 11:04
Павел ГУРЕВИЧ
0
31 октября, 10:37
Филипп ПАПЕНКОВ
0

"Спартак" провел последнюю перед вылетом в Севилью тренировку, передает из Тарасовки корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ. В занятии, которое прошло под холодным проливным дождем, приняли участие восстановившиеся от травм защитник Андрей Ещенко и нападающий Зе Луиш. Также работал с мячом полузащитник Роман Зобнин, но он в Испанию не полетит. Перед началом тренировки состоялось теоретическое занятие. Вскоре команда отправится в аэропорт. Напомним, матч группового турнира "Севилья" – "Спартак" состоится в среду в 22.45 по московскому времени.

31 октября, 10:26
Филипп ПАПЕНКОВ
0
31 октября, 10:20
0

Видео с тренировки "Спартака":

31 октября, 10:09
0

Есть хорошие новости из "Спартака". В общей группе тренируются защитник Андрей Ещенко и нападающий Зе Луиш. Конечно, говорить о том, смогут ли они сыграть против "Севильи", еще рано. Узнаем позже.

31 октября, 09:50
0

День начнем с открытой тренировки "Спартака" (ее начало запланировано на 10.00 по московскому времени). Вас ждет прямой эфир из Тарасовки и последние новости из расположения красно-белых.

31 октября, 09:40
0

Всем привет! На этой неделе наши клубы проведут свои очередные матчи в Лиге чемпионов. ЦСКА отправился в Швейцарию в гости к "Базелю", а "Спартаку" предстоит визит в Испанию - в гости к "Севилье". Мы следим за происходящим вокруг этих матчей в режиме реального времени.

Придумай мем

Новости