Live

8 августа 2018, 22:00

ПАОК - "Спартак". Вокруг матча. Онлайн

Перед и во время матча подверглась нападению группа журналистов, в числе которой и корреспондент "СЭ".

8 августа, 22:00
1
0

- Перед матчем фанаты ПАОК насильно обыскали сумку корреспондента "Чемпионат"

- Журналиста Матч ТВ приняли за фаната из-за татуировки на ноге. Его и коллегу атаковали несколько греческих хулиганов

– Когда корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ обратился к фанатам ПАОК с просьбой отойти от коллег, его атаковали несколько человек – нанесли удары и разбили телефон

– Полиция не задержала нападавших, задержаны были журналисты, у которых переписали личные данные

- Ложа прессы по время матча под охраной. В ложу пытались ворваться хулиганы ПАОК

8 августа, 21:18
1
0

ПАОК обвинил российского журналиста в провокации греческих болельщиков во время матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против "Спартака".

- Небольшой эпизод имел место, когда российский журналист, проходящий мимо фанатов, ответил им с помощью жеста. Были приняты необходимые меры безопасности, и конфликт закончился, - сообщает официальный Твиттер ПАОК

8 августа, 20:40
1
0

 

8 августа, 20:00
1
0

А теперь пора смотреть футбол! Ждем вас в нашем матч-центре!

ПАОК - "Спартак". Онлайн-трансляция

8 августа, 19:50
1
0

Болельщикам "Спартака" удалось проникнуть на стадион "Тумба" в греческих Салониках, где сегодня состоится матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против ПАОК. Фотографии с данной арены опубликовал в Твиттере один из фанатов красно-белых.

Напомним, болельщикам красно-белых запрещено присутствовать на этом матче по решению УЕФА. Санкция была принята в связи с беспорядками перед выездной встречей 1/16 финала Лиги Европы-2017/18 с "Атлетиком" (2:1), в результате которых был убит полицейский.

8 августа, 19:45
1
0

"Спартак" в Твиттере опубликовал фотографии с прибытия команды на первый матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против ПАОК. Встреча пройдет сегодня в Салониках на стадионе "Тумба".

Ранее клубы представили стартовые составы на игру. Массимо Каррера доверил капитанскую повязку Квинси Промесу, Рэзван Луческу выпустил против российского клуба экс-игрока "Терека" и "Зенита" Маурисиу.

ПАОК – "Спартак": Лига чемпионов, 3-й отборочный раунд, первый матч, 8 августа 2018, онлайн-трансляция, начало – 20.00 (мск)

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
08 авг, 20:00. Toumba (Салоники)
8 августа, 19:41
Дмитрий Зеленов
1
0

У входа в ложу прессы около 15 хулиганов ПАОК напали на российских журналистов. Произошла короткая потасовка, в результате которой полиция оттеснила представителей прессы внутрь стадиона. (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)

Ранее несколько российских журналистов уже подверглись нападению агрессивных поклонников греческого клуба.

Фанаты ПАОК нападают на российских журналистов

8 августа, 19:28
Дмитрий Зеленов
1
0

Болельщики ПАОК перед первым матчем 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов со "Спартаком" ищут российских фанатов в окрестностях стадиона.

Нападению агрессивных поклонников греческого клуба уже подверглись несколько российских журналистов. У корреспондента "СЭ" люди в черных майках ПАОК пытались сорвать аккредитацию, у коллег насильно обыскивали сумки в поисках атрибутики "Спартака". (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)

 

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
08 авг, 20:00. Toumba (Салоники)

 

8 августа, 19:04
1
0

Состав "Спартака" на матч с ПАОК: Максименко – Ещенко, Жиго, Боккетти, Комбаров – Зобнин, Фернанду – Ломовицкий, Попов, Промес – Луиз Адриану

8 августа, 18:56
Дмитрий Зеленов
1
0

 

8 августа, 18:46
Дмитрий Зеленов
1
0

 

8 августа, 18:19
Елена Григорьевская
1
0

Бывший защитник "Спартака" Юрий Ковтун дал прогноз на исход первого матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов между ПАОК и красно-белыми. Встреча состоится сегодня, 8 августа, в Салониках.

– На тренерском штабе "Спартака" сейчас большая ответственность – необходимо выходить в основной турнир Лиги чемпионов, и результат гостевой встречи с ПАОК очень важен, – говорит Ковтун. – В любом выездном матче игра выстраивается так, чтобы обезопасить свои ворота. Дома греки действуют агрессивно и забивают довольно много. Но я не думаю, что москвичи уйдут в глухую оборону, это не их стиль. Пойдет борьба за инициативу. Кто лучше использует моменты, тот и победит.

Кроме того, нашим футболистам придется приспособиться к тому, что местные болельщики ведут себя на трибунах очень активно. К этому шумовому эффекту тоже необходимо адаптироваться.

– Каким станет итог встречи?

– Если у "Спартака" получится открыть счет, то соперник может раскрыться, чем нужно воспользоваться. А если первыми забьют хозяева, придется сложнее. Но крупного результата не жду. Мне кажется, что все может закончиться 2:1 в пользу ПАОК. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

ПАОК – "Спартак": Лига чемпионов, 3-й отборочный раунд, первый матч, 8 августа 2018, онлайн-трансляция, начало – 20.00 (мск)

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
08 авг, 20:00. Toumba (Салоники)
8 августа, 18:16
Дмитрий Зеленов
1
0

 

8 августа, 18:10
1
0

42 российских болельщика, пытавшихся купить билеты на матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов ПАОК"Спартак", были арестованы греческой полицией, сообщает to10.gr. По информации источника, любители футбола, решившие поддержать красно-белых, могут быть депортированы на родину.

"Спартак" обратился к болельщикам перед игрой с ПАОК

Ранее сообщалось, что в Салоники приехало около 200 фанатов "Спартака". Болельщикам красно-белых запрещено присутствовать по решению УЕФА. Санкция была принята в связи с беспорядками перед выездной встречей 1/16 финала Лиги Европы-2017/18 с "Атлетиком" (2:1), в результате которых был убит полицейский.

Отметим, что сегодня, 8 августа, пресс-служба ПАОК сообщила о реализации всех билетов на предстоящую игру. В качестве меры безопасности стюарды при входе болельщиков на стадион будут сверять имя на билете с документами.

ПАОК – "Спартак": Лига чемпионов, 3-й отборочный раунд, первый матч, 8 августа 2018, онлайн-трансляция, начало – 20.00 (мск)

8 августа, 18:08
Дмитрий Зеленов
1
0

 

8 августа, 17:58
1
0

 

8 августа, 17:54
1
0

 

8 августа, 17:50
1
0

Сегодня "Спартак" в Греции проведет первый матч отборочного раунда Лиги чемпионов. Соперник - ПАОК. Следим за событиями вокруг игры в режиме онлайн.

Придумай мем

Новости