Виктор Гончаренко: "Оланаре провел одну из лучших игр за последнее время"

12

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высоко оценил игру нападающего Аарона Оланаре в матче 1-го тура группового турнирная Лиги чемпионов с "Бенфикой" (2:1). По словам специалиста, форвард провел одну из лучших встреч за последнее время.

Напомним, что нигериец был заменен на 65-й минуте игры. Вместо него на поле вышел 20-летний Тимур Жамалетдинов, который стал автором победного гола.

– Залогом нашей победы стали удачные действия в обороне. Плюс порадовали действия нападающих и полузащитников, – сказал Гончаренко. – Мы сдержали атакующий потенциал соперника. Порадовало, как мы отреагировали на гол – верили, что сможем все еще перевернуть. И понравилось, как проявили себя игроки, вышедшие на замену.

Почему вышел Оланаре? Молодым футболистам, таким как Жамалетдинров, тяжело с первых минут начинать два матча подряд. Большая ответственность. Его замена – и вынужденная, и планировалась. Считаю, это одна из лучших игр Аарона за последнее время. Считаю, с любым соперником – будь то дома, будь то на выезде, можно играть. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Трансляция матча "Бенфика" – ЦСКА

12
Some Text
КОММЕНТАРИИ (12)

Rastan

Если вместо Оланаре выпустить любого игрока атакующей линии из молодёжки ЦСКА, то он сыграет значительно лучше этого неповоротливого т неуклюжего, бесконечно далёкого от самогО себя, до получения травмы и непохожего на футболиста.

17:44 13 сентября

Slim Taller

Гончаренко хочет поддержать игрока,хотя,какой он к чёрту игрок.Бутафорский реквизит.Чалов ещё не готов выступать на таком уровне,а одному Жамалетдинову трудно отыграть весь матч.Вот и приходится армейцам таскать с собой этот белый рояль.

07:48 13 сентября

Уралмашевец

А может, Ганчаренко на откатах от Оланаре сидит? Версия бредовая, конечно, но что еще можно предположить???

07:21 13 сентября

Gluhoy zapas

Это была его лучшая игра за последние даа дня, бесспорно. Деревяшка

07:09 13 сентября

Тень Мастера

Такое чувство что вся страна смотрела один матч и видела ужасную игру Оланаре, а тренер смотрел другую. Вовремя его унесли, задержись ещё замена он бы запорол второй гол.

06:41 13 сентября

ну я

Ну это только доказывае, что всё последнее время он вобще выглядел ещё хуже... Как правило он всю игру играет против ЦСКА, а вчера только в двух моментах (один раз на пути удара по воротам встал, один раз на пути перспективной передачи армейцев). А то что он не знает куда открываться и куда двигаться с мячом так это мы уже привыкли. Про передачи партнерам я вобще молчу.

06:31 13 сентября

dominels.ru

Если этот матч считать лучшим, то что тогда считается худшим? Очевидно что напрашивалась его замена еще до перерыва. Но скамейки просто нет. Мертвый Оланаре, мертвый. Гинер ждет пары его удачных матчей, чтобы потом выгодно его продать, все равно пришел он свободным агентом.

vassel

MaMoHTuK Хм... а я думал только я заметил, что Аарон сыграл один из лучших матчей за ЦСКА ибо все в один голос по привычке его ругают... Разумеется, его форма не идеальна, но по сравнению с тем, что было в предыдущих матчах - это имхо пара шагов вперед. Думаю, именно это Гоначаренко и имел ввиду. ------------------ Согласен

02:11 13 сентября

MaMoHTuK

01:27 13 сентября

Platinum1991

Гончаренко ЛУКАВИТ, но мы то видели, что Олонаре играл БЕЗОБРАЗНО! Такое впечатление, что он первый раз видит мяч и его ВПЕРВЫЕ, на арене цирка, выпустили на поле и на публике играть! ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛИЛ свою игру!!! Его надо было ещё после первого тайма менять. Хорошо, что для ЦСКА так закончилось и Гончаренко на радостях нахваливает Олонаре. И хотя ЦСКА выиграл, то это не заслуга Олонаре, а других игроков ЦСКА, они старались, а Олонаре только ПАРТАЧИЛ. Доля везения в победе ЦСКА присутствует, а соперник БЕГАЛ, но проиграл. А ЦСКА успешно отбивались и ВЫИГРАЛИ! Вот такой футбол и будет показывать ЦСКА, а на большее их не хватит на два фронта! Пусть хоть так, но выигрывают. Всех с победой! Есть победный ПОЧИН в Лиге чемпионов! Теперь дело за Спартаком, а для Локомотива с Зенитом в Лиге Европы!

01:19 13 сентября

van der sar

Лучший матч Оланаре? Не слежу за творчеством этого футболиста, поэтому слово армейским болельщикам.

01:09 13 сентября

Армеец-1

..... дважды за 65 минут заставил соперников выбить мяч в аут!))))))) Надеюсь, больше мы его в составе ЦСКА не увидим.

00:30 13 сентября