17 октября 2017, 15:57

"Спартак" вдевятером сыграл вничью с "Севильей" в матче Юношеской лиги УЕФА

Андрей МИХАЙЛОВ

"Спартак" на своем поле сыграл вничью с "Севильей" (1:1) в матче 3-го тура Юношеской лиги УЕФА. На точный удар капитана гостей Хосе Мануэля Эспинара хозяева ответили голом Александра Руденко, для которого этот мяч стал третьим в турнире.

Отметим, что после перерыва турецкий арбитр Алпер Улусой удалил двух игроков российской команды. На 77-й минуте встречи прямую красную карточку получил Даниил Петрунин, в компенсированное ко второму тайму время, получив две желтых карточки за 7 минут, поле покинул Максим Калачевский

Ранее красно-белые на выезде потерпели поражение от "Марибора" (0:1), а также обыграли "Ливерпуль" (2:1).
После 3-х туров Юношеской лиги УЕФА "Спартак" занимает 2-е место в группе, опережая "Севилью" за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

В 4-м туре "Спартак" вновь сыграет с "Севильей". Встреча состоится в Испании 1 ноября.

Основные составе российского и испанского клубов сыграют сегодня вечером на "Открытие Арене". Встреча начнется в 21.45 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.