26 сентября 2017, 23:41

"Спартак" сыграл вничью с "Ливерпулем"

"Спартак" на своем поле в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграл вничью с "Ливерпулем" (1:1). В первом тайме на гол Фернанду со штрафного ответил Филиппе Коутинью.

Во втором тайме травму после столкновения с Мохамедом Салахом получил вратарь красно-белых Артем Ребров, который не смог продолжить игру. Вместо Реброва на поле вышел 23-летний Александр Селихов. Кроме того, в концовке встречи замену попросили Ивелин Попов и Александр Самедов.

Это был первый домашний матч красно-белых на "Открытие Арене" в Лиге чемпионов.

Добавим, что в начале встречи болельщики "Спартака" зажгли дымовую шашку, а на фанатской трибуне за памятником братьям Старостиным появился баннер "УЕФА - мафия".

В 3-м туре 17 октября "Спартак" примет "Севилью", а "Ливерпуль" в гостях сыграет с "Марибором".