26 мая 2018, 23:05

"Реал" – "Ливерпуль". Все голы матча. Видео

"Реал" обыграл "Ливерпуль" в финальном матче Лиги чемпионов, который прошел в Киеве со счетом 3:1. Видео голов матча.

Трансляция матча "Реал" – "Ливерпуль" здесь

51-я минута. Бензема, 1:0

Форвард "Реала" Карим Бензема открыл счет в финале Лиги чемпионов с "Ливерпулем". Француз отличился на 51-й минуте после необъяснимой ошибки вратаря мерсисайдцев Лориса Кариуса

55-я минута. Мане, 1:1

Форвард "Ливерпуля" Садио Мане сравнял счет в финале Лиги чемпионов с "Реалом". Сенегалец отличился на 55-й минуте. Защитник мерсисайдцев Деян Ловрен головой пробивал после углового, а Мане с ноги добил с пары метров.

64-я минута. Бэйл, 2:1

Гарет Бэйла вывел свою команду вперед в финале Лиги чемпионов с "Ливерпулем". Игрок забил на 64-й минуте, отличившись ударом через себя из пределов штрафной.

84-я минута. Бэйл, 3:1

Гарет Бэйл оформил дубль в финале Лиги чемпионов с "Ливерпулем". И вновь ошибку допустил вратарь "Ливерпуля".