25 мая 2018, 12:45

Прогноз "Фонбет": "Реал" – фаворит в матче с "Ливерпулем"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

26 мая на стадионе "Олимпийский" в Киеве мадридский "Реал" сыграет с "Ливерпулем" в финале Лиги чемпионов. Встреча начнется в 21.45 по московскому времени.

Кто победит?

"Фонбет" считает фаворитом "Реал". На победу мадридцев в основное время можно поставить за 2.20, на победу "Ливерпуля" – за 3.20, на ничью – за 3.95. На то, что команда Зинедина Зидана победит с учетом дополнительного времени и пенальти, принимаются ставки с коэффициентом 1.57, на победу мерсисайдцев – с коэффициентом 2.40.

Большинство клиентов "Фонбет" согласно с таким прогнозом букмекеров. Из всех игроков, поставивших на исход матча в основное время, 63% выбрали "Реал", 27% – "Ливерпуль" и всего 10% – ничью. На победу мадридцев с учетом дополнительного времени и пенальти поставили 59% клиентов "Фонбет", на победу мерсисайдцев – 41%.

Сколько забьют голов?

"Фонбет" считает, что команды забьют меньше четырех голов. На тотал меньше 3,5 можно поставить за 1.77, на тотал больше 3,5 – за 2.05.

Большинство клиентов "Фонбет", напротив, не сомневается в том, что матч будет результативным. На тотал больше 3,5 поставили 92% игроков, на тотал меньше 3,5 – всего 8%.

На что ставят в "Фонбет"?

Самой популярной стала ставка на победу "Реала" – ее выбрал 51% клиентов "Фонбет". На то, что в основное время победит команда Юргена Клоппа, поставили 25% игроков. Победу мадридцев с учетом дополнительного времени и серии пенальти выбрали 11% клиентов "Фонбет", победу "Ливерпуля" – 8%. На ничейный исход встречи в основное время сделали ставку 5% игроков.

А сколько ставят?

Самая крупная ставка – 2 000 000 рублей на победу мадридского "Реала" с учетом дополнительного времени и пенальти. В среднем на матч "Реала" и "Ливерпуля" ставят 1 445 рублей.

Сделать ставку

Придумай мем

Новости