9 мая 2018, 12:58

Пострадавший от фанатов "Ромы" болельщик "Ливерпуля" по-прежнему находится в критическом состоянии

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"Ливерпуль" на официальном сайте опубликовал открытое письмо семьи болельщика "красных" Шона Кокса, который был жестоко избит фанатами "Ромы" перед первым матчем 1/2 финала Лиги чемпионов на "Энфилде" 24 апреля. Родственники 53-летнего шотландца также призвали общественность уважать их частную жизнь.

"Как семья мы были ошарашены той поддержкой, которую получили с тех пор, как Шон серьезно пострадал две недели назад, – говорится в письме родственников Кокса. – Нет слов, чтобы описать благодарность, которую мы чувствуем к жителям Ливерпуля и Ирландии, которые переживают за Шона.
Он остается в критическом состоянии, но он – боец. Это в совокупности с медицинской и душевной поддержкой дает нам надежду. Мы ждем того дня, когда наш муж, папа и брат вернется домой в Данбойн, чтобы мы снова стали семьей.
Вместе с тем, мы просим уважать наше личное пространство. Когда у нас будут новости, мы сообщим о них. До этого все, что мы можем делать – надеяться и молиться за Шона, а также знать, что ему оказывают лучшую помощь".

"Ливерпуль" поддержал пострадавшего от фанатов "Ромы" //
"Рома" поддержала находящегося в коме фаната "Ливерпуля" //
Президент "Ромы" не нашел цензурных слов в адрес напавших на болельщика "Ливерпуля"

Придумай мем

Новости