6 ноября 2018, 16:32

"Порту" – "Локомотив". Бодрый прогноз Игнатьева

Евгений Белоусов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре с корреспондентом "СЭ" поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча 4-го тура Лиги чемпионов "Порту""Локомотив".

Встреча состоится в Португалии в 23.00 по Москве. После трех туров москвичи занимают последнее место, не набрав ни одного очка. Помимо "Порту" в соперникам у красно-зеленых немецкий "Шальке" и турецкий "Галатасарай".

– В первой встрече с португальцами не увидел тотального преимущества соперника "Локо", – говорит Игнатьев. – Железнодорожники много сами ошибались, им не хватало агрессии. Этими же факторами объясняются ноль очков в группе. Но сегодня все будет по-другому – уверен, что москвичи проявят огромное желание.

Да, не будет ведущего защитника Кверквелии, много пропустил Чорлука, Фарфан не набрал форму – не все гладко, но команда явно выправила ситуацию. Последние пять побед в РПЛ дают основания надеяться, что "Локо" вновь обрел свое лицо и действует качественно, на хорошем уровне.

Выделяются Миранчуки и Фернандеш, от которых много зависит. Они сделают все возможное, чтобы набрать первые три очка, а дальше можно будет поступательно двигаться вперед. Верю, "Локо" сможет набрать девять очков. За каждой победой стоят большие деньги. После трех игр "на нуле", все еще больше хотят призовых. (Евгений Белоусов)

Лига чемпионов. Группа D
06 нояб, 23:00. do Dragao (Порту)

Все о Лиге чемпионов  - здесь.

Придумай мем

Новости