6 ноября 2018, 21:52

Нико Ковач: "Хотел бы, чтобы мы как можно быстрее открыли счет в матче с АЕК и в итоге победили с разницей в три-четыре мяча"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Баварии" Нико Ковач накануне матча четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов с АЕК заявил, что ждет от мюнхенцев крупной победы. Он также добавил, что команде важно как можно быстрее открыть счет.

- Завтрашний матч не будет простым, - приводит пресс-служба клуба слова Ковача. - В Афинах игра была очень бовевая. Тогда в первом тайме мы должны были забивать несколько голов. Завтра я хотел бы, чтобы мы как можно быстрее открыли счет и в итоге  победили с разницей в три-четыре мяча. Мы сосредоточены на матче против АЕКа. О других матчах мы будем думать потом. Завтра мы можем гарантировать себе путевку в плей-офф.

Атмосфера в команде хорошая.  Завтрашний матч также важен ввиду предстоящего поединка с "Боруссией" Дортмунд в рамках чемпионата Германии. Добиваясь успеха в одном матче, ты таким образом готовишься к следующем.

"Бавария" делит первое место с "Аяксом" в рамках группы Е, набрав 7 очков в трех матчах. АЕК располагается на последнем месте, не набрав ни одного очка.

Лига чемпионов. Группа E
07 нояб, 23:00. Allianz Arena (Мюнхен)

Все о Лиге чемпионов - здесь

Придумай мем

Новости