16 августа 2017, 23:38

"Наполи" обыграл оставшуюся вдевятером "Ниццу" в отборе Лиги чемпионов

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела

"Наполи" уверенно обыграл "Ниццу" со счетом 2:0 в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов. В составе победителей по голу забили Дрис Мертенс и Жоржинью.

Отметим, что на 79-й минуте встречи французы остались в 9-м, после удалений Венсана Козьелло и Алассана Плеа. Первый покинул поле за нарушение на сопернике, а Плеа получил вторую желтую карточку за неспортивное поведение.

В другой встрече "Олимпиакос" вырвал победу над "Риекой", проигрывая после первого тайма со счетом 0:1. Во втором отрезке игры греки забили два мяча. Победный гол на 3-й компенсированной минуте забил Жак-Алексис Ромао.