3 октября 2018, 13:58

Илья Геркус: "В такие дни творится история "Локомотива"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный директор "Локомотива" Илья Геркус в преддверии матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Шальке" отметил, что нужно выбросить из головы прошлые результаты. По его словам, нужно сосредоточиться на предстоящей встрече, ведь в такие дни творится история клуба.

– Сегодня Лига чемпионов возвращается в Черкизово, – написал Геркус в Инстаграме. – Мы уже перестроились на европейский манер – накануне стадион был забрендирован в лигочемпионские цвета, состоялся контрольный прогон гимна. У нас все готово. Настроение предпраздничное.
?
Вспоминается вечное: "Экзамен для меня всегда праздник, профессор". Для нас Лига чемпионов – это действительно экзамен. Оценка команды в условиях игры на высшем европейском уровне. Все так и есть. Но сейчас мне хочется пожелать всем нашим болельщикам прочувствовать момент и насладиться им сполна.
?
Давайте отбросим в сторону все наши вчерашние успехи и неудачи, сосредоточившись на сегодняшнем дне, когда Лига чемпионов возвращается к нам домой!
?
Давайте насладимся нашими лигочемпионскими реалиями! В такие дни творится история клуба. Увидимся вечером в Черкизове.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Lokomotiv Moscow. Champions league. Cherkizovo. After 14 years? Сегодня Лига чемпионов возвращается в Черкизово? Мы уже перестроились на европейский манер - накануне стадион был забрендирован в лигочемпионские цвета, состоялся контрольный прогон гимна? У нас все готово. Настроение предпраздничное. ? Вспоминается вечное: "Экзамен для меня всегда праздник, профессор". Для нас Лига чемпионов - это действительно экзамен?Оценка команды в условиях игры на высшем европейском уровне. Всё так и есть. Но сейчас мне хочется пожелать всем нашим болельщикам прочувствовать момент и насладиться им сполна ? ? Давайте отбросим в сторону все наши вчерашние успехи и неудачи, сосредоточившись на сегодняшнем дне, когда Лига чемпионов возвращается к нам домой!?? ? Давайте насладимся нашими лигочемпионскими реалиями! В такие дни творится история клуба. Увидимся вечером в Черкизове???? ? #Локомотив #Железновместе #ЯрчеПрошлого #ИльяГеркус #ФКЛокомотив #СамыйЛучшийКоллектив #ТолькоЛоко #ТолькоПобеда #крепчестали #uefachampionsleague

Публикация от Илья Геркус (@ilgerkus) 3 Окт 2018 в 3:36 PDT

 

Новости