27 сентября 2016, 05:59

Харри Реднапп: "Тоттенхэм" скрытый фаворит группы"

Гоша Чернов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп в преддверии матча английской команды с ЦСКА во 2-м туре группового турнира Лиги чемпионов выразил мнение в интервью "СЭ", что Маурисио Покеттино не будет перестраивать схему "шпор" из-за потери форвард Харри Кейна. Специалист также отметил, что считает англичан скрытым фаворитом группы.

– Вернемся к Лиге чемпионов. Матч пропустит основной бомбардир "Тоттенхэма" Кейн. Как восполнить потерю? - вопрос Реднаппу.

– Это очень важный игрок, но не думаю, что Покеттино будет перестраивать схему. В субботу "шпоры" победили в гостях у "Мидлсбро", и серьезных изменений не произошло. К тому же Кейн – пока еще не Бэйл. И без него у "Тоттенхэма" хватает качественных исполнителей: Алли, Эриксен, Сон Хын Мин. Правда, пока не знаю, насколько опасен новый нападающий Янссен.

– После жеребьевки вы назвали "шпор" однозначным фаворитом группы. Домашнее поражение против "Монако" не изменило мнения?

– Теперь считаю "Тоттенхэм" скрытым фаворитом! (Смеется.) Если во вторник лондонцы выиграют, то снова станут главным претендентом на первое место. На "Уэмбли" замечательно действовал "Монако", который делом подтвердил намерения выйти в 1/8 финала. (Гоша ЧЕРНОВ)

Полностью интервью Реднаппа

Придумай мем

Новости