1 ноября 2017, 18:28

Алексей Лунин: "Отмечу артистизм, с которым ребята показали "Севилье", что симулировать - нехорошо"

Дмитрий Зеленов
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер молодежки "Спартака" Алексей Лунин после матча 4-го тура группового турнира Юношеской лиги УЕФА с "Севильей" (3:3) сказал, что его подопечные старались не поддаваться на провокации, передает из Испании спецкор "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. Наставник столичной команды отметил, что ему нужно изучить запись потасовки, которая произошла в конце игры.

Отметим, что красно-белые ушли от поражения, сравняв счет на 90-й минуте матча. После гола игроки "Спартака" начали падать на газон. Таким образом, они пародировали действия севильцев, которые, по их мнению, по ходу встречи симулировали и тянули время.

- Игра получилась продолжением первого матча, - сказал Лунин. - Испанцы сразу устроили охоту за игроками, за Руденко в частности. Старались не поддаваться на провокации, были к этому готовы. Ребята молодцы, проявили характер. Огромное спасибо болельщикам, они были нашим 12-м игроком! Драка в конце? Надо пересмотреть, кто начал. Хотел бы отметить артистизм ребят, которые в конце показали испанцам, что симулировать - нехорошо.

Игроки молодежки "Спартака" подкололи "Севилью", обвинив соперника в симуляции
Молодежка "Спартака" в Севилье: волевая ничья с 1:3 и массовая потасовка

Придумай мем

Новости