29 апреля 2016, 18:31

Гильем Балаге: "Решение об участии Криштиану Роналду в игре с "Манчестер Сити" будет принимать футболист, а не Зидан"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный испанский журналист Гильем Балаге сообщил, что решение о том, сыграет ли нападающий "Реала" Криштиану Роналду в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов будет принято только в день матча сам игроком. Балаге является одним из главных футбольных инсайдеров европейского футбола. Именно он первым сообщил о переходе в "Королевский клуб" Гарета Бэйла в 2013 году, а также о срыве трансфера Давида Де Хеа из "Манчестер Юнайтед" в "Реал" летом 2015-го.

– Криштиану Роналду в вопросе восстановления отказался от услуг медицинского штаба клуба, что подтверждает слухи о недоверии игроков к своим же врачам, – цитирует Sky Sports Балаге. – Игрок чувствовал себя хорошо во время заключительной тренировки перед первым матчем с "Манчестер Сити" (0:0). Он работал в обычном режиме, но за час до матча почувствовал острую боль.

Информация о серьезности повреждения расходится: кто-то говорит, что у игрока разрыв мышц бедра, другие это отрицают. Судя по всему, у него действительно разрыв, поэтому он и прибегнет к лечению стволовыми клетками, которые могут ускорить процесс восстановления.

Его участие в игре по-прежнему под вопросом, но лечение стволовыми клетками может помочь. Криштиану Роналду примет решение о своем участии в матче в день игры, и Зинедин Зидан сделает так, как скажет футболист.

Ответный матч между командами состоится 4 мая.

Придумай мем

Новости