17 февраля 2016, 08:44

Гус Хиддинк: "Челси" забыл, как играть в футбол"

Владислав ТОПОЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ" (1:2) уверен, что результат не является фатальным. Также голландский специалист отметил, что его команда действовала хорошо, несмотря на кадровые потери. Ответная игра пройдет в Лондоне 9 марта.

- У "Челси" были моменты еще до ответного гола, - приводит официальный сайт УЕФА слова Хиддинка. - В первые минуты матча мы просто забыли, как играть в футбол, но затем прибавили, и все же нам немного не везло с последним пасом. Матч проходил в очень высоком темпе. Шансы все еще 50 на 50. Если отбросить эмоции, то у нас в соперниках очень сильная команда, так что мы показали себя совсем неплохо.

Конечно, мы вынуждены были сделать перестановки, если сравнивать с ситуацией двухнедельной давности. У нас не играли травмированные Курт Зума и Джон Терри, а значит, в роли крайних защитников действовали совсем другие футболисты. Если брать это в расчет, то мы выступили хорошо.

Внимание! Компания Winline предлагает фрибет на любой матч Лиги чемпионов или Лиги Европы: введите при регистрации с 0:01 15 февраля до 23:59 18 февраля промокод PLAYOFF – и получите бесплатную ставку 500 рублей без депозита и каких-либо условий. Подробнее – на сайте компании Winline.

Придумай мем

Новости