16 февраля 2016, 15:58

Михаил Боярский: "Зенит" победит "Бенфику" – 2:1"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Народный артист России и давний болельщик "Зенита" Михаил Боярский верит в победу сине-бело-голубых в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Бенфикой". Он отметил, что тренерский штаб сделал все возможное, чтобы подвести команду в оптимальном состоянии.

– С нетерпением жду игры, давно не видел любимую команду в деле, соскучился по футболу, – сказал Боярский. – "Бенфика" достаточно сильный соперник, но тем приятнее будет наблюдать за матчем.

– "Зенит" в отличие от соперника в этом году официальных матчей не проводил.

– Возможно, это скажется на игре команды. Но уверен, тренерский штаб и футболисты прекрасно это понимают и сделали все необходимое, чтобы подойти к сегодняшней встрече в оптимальном состоянии.

– Какого футбола ждете от "Зенита"?

– Того, который чемпион России демонстрировал осенью в Лиге чемпионов. Задав высокую планку, не стоит ее снижать.

– Вряд ли стоит ждать появления с первых минут новичков?

– Я бы не стал исключать их появления, все-таки все они достаточно высокого уровня и способны помочь команде уже сейчас.

– Верите в победу "Зенита"?

– Конечно! "Зенит" победит со счетом 2:1, а болельщики с хорошим настроением пойдут на "Петровский" на ответную встречу. (Сергей АСТАХОВ)

Анатолий Бышовец: "Результативная ничья в Португалии хороший результат для "Зенита"

Внимание! Компания Winline предлагает фрибет на любой матч Лиги чемпионов или Лиги Европы: введите при регистрации с 0:01 15 февраля до 23:59 18 февраля промокод PLAYOFF – и получите бесплатную ставку 500 рублей без депозита и каких-либо условий. Подробнее – на сайте компании Winline.

Придумай мем

Новости