25 ноября 2015, 21:50

ЦСКА - без плей-офф Лиги чемпионов

Артем Агапов
редактор отдела интернет

ЦСКА уступил "Вольфсбургу" в домашнем матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов – 0:2.

Решающий гол состоялся на 67-й минуте при участии Андре Шюррле. После заброса вперед и отскока направо от Кирилла Набабкина чемпион мира-2014 прострелил вдоль ворот – и от перчатки Игоря Акинфеева мяч влетел в створ. На 88-й минуте Шюррле оформил второе взятие ворот лидера чемпионата России ударом из пределов штрафной после передачи справа.

Таким образом, ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. При этом, если вечером ПСВ победит "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд", армейцы лишатся возможности подняться с четвертого места группы и попасть в плей-офф Лиги Европы.