22 октября 2015, 00:09

Леонид Слуцкий: "Сложно надеяться на положительный исход, постоянно обороняясь"

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашней ничьей с "Манчестер Юнайтед" (1:1) в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов в эфире телеканала "НТВ Плюс" подчеркнул, что после перерыва устали ключевые игроки команды. По словам Слуцкого, полузащитники Роман Еременко и Алан Дзагоев находятся в неоптимальной форме.

– Первый тайм ЦСКА отыграл очень достойно, "МЮ" не смог создать ни одного момента. Во втором все-таки пропустили и в концовке, как показалось, больше думали, как не проиграть.

– Да, к сожалению, во второй половине подустали ключевые игроки. Известно, что Еременко и Дзагоев находятся в неоптимальных кондициях. Сложно, когда футболисты центральной оси, через которых идут все атаки, устают. Против таких команд как "Манчестер Юнайтед" играть очень трудно. После перерыва у нас не было контригры как в первом тайме, было большое количество потерь мяча сразу после отбора. Те атаки, которые у нас были, срывались из-за утомления игроков центра поля. Сложно, постоянно обороняясь, надеяться на положительный исход.

Придумай мем

Новости