21 октября 2015, 14:03

Игорь Яновский: "ЦСКА с первых минут не полетит сломя голову вперед"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Сергей АСТАХОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Яновский считает, что армейцы с первых минут домашнего матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" будут играть осторожно. Двукратный чемпион России обратил внимание на неважное выступление английского клуба в этом розыгрыше турнира, заметив, что у красно-синих есть шансы на победу. Встреча начнется в 21.45 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию игры.

– От ЦСКА жду хорошей игры и как минимум ничьей. Да и победа над "МЮ" команде Леонида Слуцкого вполне по силам, хотя будет очень тяжело, – сказал Яновский. – Шансы на плей-офф Лиги чемпионов у всех равны. Посмотрите, не только "Манчестер Юнайтед", но и другие английские клубы в этом розыгрыше турнира не блистают.

Навряд ли ЦСКА с первых минут полетит сломя голову вперед. У "красных дьяволов" есть хорошие и быстрые футболисты, способные убежать в атаку. Класс этой команды достаточно высок. Думаю, игра с первых минут будет осторожной, а дальше уже по ситуации. Армейцы способны играть на контратаках, атаковать позиционно, Слуцкий может менять тактику по ходу встречи.

Думаю, ЦСКА победит со счетом 2:1. Ролан Гусев и Денис Попов делают такую же ставку? Значит, общими усилиями постараемся выиграть. (Сергей АСТАХОВ)

Придумай мем

Новости