15 сентября 2015, 23:33

ЦСКА уступил "Вольфсбургу" после гола Дракслера

Артем Агапов
редактор отдела интернет

ЦСКА проиграл в гостях "Вольфсбургу" в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов – 0:1. Единственный гол на 40-й минуте провел Юлиан Дракслер, который добил в сетку мяч, отраженный перед собой Игорем Акинфеевым.

В стартовом составе ЦСКА отсутствовал Сейду Думбья, который после субботнего матча чемпионата России с "Зенитом" не тренировался в общей группе и занимался с серьезными ограничениями. Ивуариец вышел на поле во втором тайме, заменив Бибраса Натхо.

Во 2-м туре в среду, 30 сентября, ЦСКА примет ПСВ в Химках. В то же время "Вольфсбург" сыграет в гостях с "Манчестер Юнайтед".