27 августа 2015, 21:28

Вячеслав Колосков: "Обе наши команды могут пройти в плей-офф с первого места. А в том, что выйдут из групп, не сомневаюсь"

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков выразил уверенность, что и "Зенит", и ЦСКА смогут преодолеть групповую стадию Лиги чемпионов, передает из Монако спецкор "СЭ" Игорь РАБИНЕР. "Зениту" в соперники достались "Валенсия", "Лион" и "Гент". ЦСКА сыграет в одной группе с "Манчестер Юнайтед", ПСВ и "Вольфсбургом".

– Считаю, что нам повезло, – подчеркнул Колосков. – Очень хорошие, компактные группы – и ощущение такое, что обе российские команды могут выйти в следующий этап с первого места. Нет непроходимых команд – разве что у ЦСКА группа чуть-чуть посложнее. Но по тому, как и армейцы, и зенитовцы сейчас играют, у меня нет сомнений, что они выйдут из групп.

– Будет ли ЦСКА как-то наказан, учитывая свою кредитную историю, за вчерашнюю пиротехнику на "Арене Химки"? Есть ли опасность, что опять команда будет играть без зрителей?

– Без зрителей – нет, конечно. По прошлому сезону все прекрасно понимают, что игра без зрителей – это не футбол. В худшем случае – штраф, если инспектор записал инцидент в рапорт. Если нет – может, простят.

ЦСКА - в группе с "МЮ" и "Вольфсбургом", "Зенит" - с "Валенсией" и "Лионом"

Придумай мем

Новости