20 августа 2012, 19:00

Мехмет Топал: "Желаю Эмери всего хорошего"

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Фенербахче" Мехмет Топал на пресс-конференции накануне первого матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов со "Спартаком" обозначил решимость турецкого клуба добиться в Москве положительного результата. При этом хавбек признался, что недавно обсуждал предстоящую дуэль со своим бывшим наставником по "Валенсии", нынешним главным тренером красно-белых Унаи Эмери, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Мы все сконцентрированы на завтрашнем матче Три дня назад мы стартовали в чемпионате Турции, рассчитывали на удачное начало, но результат получился не очень хорошим (1:1 в гостях с "Элазыгспором". - Прим. "СЭ"). Завтра против сильного и мотивированного соперника намерены показать свой лучший футбол. Сыграем так, как скажет тренер. И рассчитываем на положительный результат, - сказал Мехмет Топал.

- Вы играли у Унаи Эмери в "Валенсии". Что скажете об этом тренере?

- Эмери не занимать мотивации, он работает с огромным желанием. Я провел два сезона в "Валенсии", и он меня многому научил. Был счастлив работать с таким прекрасным тренером. Мы продолжаем общаться. Контактировали с ним буквально два дня назад. Мы сошлись во мнении, что противостояние наших команд будет занимательным. Желаю Унаи больших успехов.

Новости