27 мая 2016, 18:46

Фернандо Торрес: "Стараюсь передать новичкам "Атлетико" ценности нашего клуба"

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий "Реала" Фернандо Торрес в преддверии финала Лиги чемпионов против "Реала" подчеркнул, что в клубе очень положительная атмосфера. Поединок состоится завтра в Милане.

– Нет какого-то одного пути, который позволит вам достичь своих целей, – приводит официальный сайт УЕФА слова Торреса. – Мы живем и играем, используя те козыри, которые у нас есть, не изменяем своим ценностям. Очень важно показать иностранцам, что значит играть за "Атлетико". Одна из самых приятных вещей – все чувствуют себя частью общего дела. Атмосфера в клубе очень положительная. Габи и раньше был моим одноклубником, а вот Сауль и Коке были еще детьми, когда я был здесь прежде. И я стараюсь передать новичкам те ценности, которые есть в нашем клубе. Необходимо показывать им, что нет ничего важнее команды. Только единой командой мы можем выигрывать.

Надеюсь, "Сан-Сиро" окажется удачным местом для поклонников "Атлетико". Тем стадионом, который мы потом всегда сможем вспоминать с улыбкой на лице. В Милане у меня много друзей, и они будут переживать за "Атлетико". Будем надеяться, что "Атлетико" ждет уникальный и исторический вечер, который все смогут разделить вместе с нами.

Придумай мем

Новости