Реал — ПСЖ, 14 февраля 2018

14 февраля 2018 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – ПСЖ (Париж). Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч. Матч пройдет 14 февраля 2018 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Джанлука Рокки (Италия)
0’ Добрейшего вечера, дамы и господа! Второй день матчей 1/8 финала Лиги чемпионов дарит нам умопомрачительную вывеску "Реал" - ПСЖ. Роналду против Неймара, если хотите. Только вдумайтесь - кто-то из этой пары совершенно точно вылетит. Но не сегодня - пока только первый матч, и его вместе с вами буду смотреть я, Сергей Кузнецов.
0’ Год назад ПСЖ в 1/8 финала жребий свел с другим испанским грандом - "Барселоной". Но тогда подопечные Унаи Эмери после феерической домашней победы 4:0 умудрились еще более феерично проиграть в гостях 1:6 и покинуть турнир. А "Реал" в том розыгрыше дошел до финала и взял трофей. Не повторят ли французы прошлых ошибок?
0’ Не все в этом эпичном противостоянии смогут выйти на поле боя. У "Реала" дисквалифицирован Карвахаль, плюс из-за травмы не сыграет Вальехо, а участие Себальоса под вопросом. У ПСЖ потери ощутимее - травмированы Трапп, Кавани, Кюрзава и Тиагу Мотта. Правда, по многим еще остаются вопросы, и решение будет принято ближе к матчу.
0’ "Симпатии" букмекеров в сегодняшнем матче на стороне хозяев, но только немного: П1 2.27 - Н 3.74 - П2 3.01.
0’ "Реал": Навас - Начо, Варан, Рамос, Марселу - Модрич, Кроос, Каземиру - Иско, Бензема, Роналду.
0’ ПСЖ: Ареола - Дани Алвес, Маркиньюс, Кимпембе, Берчиче - Верратти, Ло Сельсо, Рабьо - Мбаппе, Кавани, Неймар.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Начинается матч - погнали!
2’ Неймар идет в дриблинг и получает по ногам. Надо привыкать - сегодня придется получать часто.
3’ Роналду опасно простреливает с правого края вратарской - некому замкнуть!
5’ Кроос! Подкручивает с подхода к штрафной - Ареола складывается и парирует! Давит "Реал"!
6’ Начо не пускает Неймара по флангу, подсекая его на разгоне. Карточки нет.
7’ Берчиче здорово подключился к атаке, получил пас от Неймара и пробил в дальний угол - неплохо, но неточно.
8’ Иско достается по ногам от Рабьо. Борьбы уже на стартовых минутах полно.
9’ Марселу в колено получает - это было жестко. Медицинская бригада спешит к бразильцу. Там все серьезно.
10’ Начали тут же разминаться запасные "Реала", а Марселу между тем самостоятельно покинул поле, хоть и слегка прихрамывая. Может обойдется?
11’ Да, вернулся в игру левый защитник мадридцев. Ну и славненько.
12’ Стремительная атака парижан, Неймар с левого края отдавал на бегущего параллельным курсом Кавани, но Варан в подкате прерывает полет мяча.
14’ Дани Алвес лихую передачу на дальнюю штангу делает под рывок Неймара, но успел Начо не пустить бразильца к мячу.
15’
Неймар
16’ И опять нарушение правил - Неймар уже в роли жертвы, Модрич ему врезал по ноге.
17’ Финтит Неймар, врывается в штрафную и бьет с угла вратарской, но мяч застревает в ногах защитников.
18’ Длинный заброс на Роналду, Криш изо всех сил ускорялся, но грамотно его взяли в коробочку Маркиньюс с Кимпембе.
20’ Ярко и эмоционально в спортивном смысле начали команды этот матч. Есть все основания ждать результативной встречи.
21’ Неймар финтит в окружении троих соперников - ему все нипочем. Но все-таки теряет он мяч в итоге.
22’ Зидан с Эмери постоянно дежурят у бровки - вовлеченность в игру 80 lvl.
23’ Кажется, что темп игры несколько упал в последние минуты, но наверняка это только кажется.
24’ Начо прорывается по флангу и от души навешивает в штрафную, но мяч уходит за ворота.
25’
Джовани Ло Сельсо
26’ Роналду отсчитал фирменные шаги назад, встал в свою стойку и... не попал в девятку обводящим ударом в левый верхний угол.
27’ Неймар аттракцион устроил в штрафной "Реала", но в итоге Варан подставился под удар в последний момент!
28’ И какую контратаку выдает "Реал"! Роналду удрал по правому флангу и выскочил один на один, но пробил в Ареолу!
29’ Снова голкипер парижан в деле - своевременно выходит из вратарской и ловит высоченную подачу с фланга.
30’ Неймар разбирается с соперниками и с линии штрафной низом бьет - Навас на месте.
32’ Замучили угловыми мадридцы гостей, но пользы от этого не извлекли.
33’
Адриен Рабьо Париж повел! ::ball:: Неймар не успел к передаче с фланга, но мяч отлетел к Рабьо, который неотразимо пробил мимо Начо и Наваса.
33’
Иско
34’ Кроос грубо остановил Мбаппе, но обошелся без карточки. Ну и штрафной для ПСЖ.
35’ Легко защита справляется с подачей и выносит мяч. Несладко сейчас "Реалу" приходится.
36’ "Реал" с ПСЖ, кстати, были в одной группе в позапрошлом сезоне Лиги чемпионов. И тогда за два матча команды забили всего один гол.
37’ Роналду! Прошел на него пас в штрафную, и было время для принятия решения, но Криштиану сразу пробил - выше ворот.
38’ Кавани! С разворота целил в самый уголок под штангу, но мяч после двух рикошетов улетает на угловой.
40’ Пожарище в штрафной гостей! Сначала удар Начо заблокировали, затем Модрич шведой вырезал подачу на дальнюю, но Ареола в прыжке достал до мяча, а в конце уже Маркиньюус вынес мяч перед носом у Бензема.
41’ На встречных курсах игра идет - болельщикам на загляденье. "Реал" спешит отыграться до перерыва.
42’ Нагнетают мадридцы в концовке! Включили они какой-то мега-режим.
43’ Бензема роскошно бьет в угол после паса Марселу с линии штрафной - Ареола вытаскивает!
44’ Пенальти! Ло Сельсо зацепил Крооса на краю штрафной, и арбитр указывает на точку.
45’
Гол c пенальти! 1:1
Криштиану Роналду Роналду идеально в самый угол исполняет - голкипер не дотягивается. И это 100-й мяч КриРо в Лиге чемпионов за "Реал" - столько в ЛЧ за один клуб не забивал никто.
45+1’ Добился своего "Реал", а добавлено в итоге две минуты к первому тайму.
45+2’ Перерыв
45+2’ ПЕРЕРЫВ. И все, ничья после первого тайма. Матч смотрится, команды жгут - что еще нужно для футбольного счастья?
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле и надеемся, что будет так же жарко.
47’ Эх, сразу три игрока "Реала" сейчас оказались в офсайде - респект защите ПСЖ.
48’ Мадридцы с первых же минут второго тайма ринулись вперед. Им надо выигрывать, это ПСЖ устраивает текущий счет.
49’ Но контратаки никто не отменял! Рабьо нашел Мбаппе диагональю в штрафную, тот обработал мяч и пробил низом - Навас отбил ногой!
51’ Марселу летит по флангу, но натыкается на Дани Алвеса - ах, какое это было противостояние в примере...
52’ Иско снова в офсайд забрался - как-то перестал он чувствовать момент.
53’ А ПСЖ очень интересно контратакует - в основном через фланги, но геометрически шикарные линии парижане расчерчивают.
54’ Забрали гости мяч и теперь пытаются его подольше подержать у штрафной "Реала" - это тоже хорошо на нервы действует.
55’ Что это? Рука? Рабьо с линии штрафной лупит, а мяч попадает в плечо Рамосу. Арбитр не реагирует на апеллирующих к нему парижан.
56’ Кроос тем временем подал угловой, но не удалось Бензема добраться до мяча раньше защитников.
57’ Все больше и больше ПСЖ атакует, и теперь уже язык не повернется сказать, что они играют на контратаках.
59’ Охохо, а это привет тренеру соперников! Алвес в борьбе с Марселу сделал "финт Зидана". Теперь режиссер смакует повторы с разных камер.
60’ Лавры Иско теперь достались Роналду - уже он рановато стартовал и попал в офсайд.
61’ Никак не добирается до мяча Бензема - теперь он в подкате к подаче Иско не успевает, голкипер первый на мяче.
63’ "Реал" кружит вокруг штрафной гостей, но все никак не находит позицию для удара.
64’
Адриен Рабьо
65’ В стенку заряжает Роналду и зарабатывает только лишь угловой.
66’
Тома Менье - Эдинсон Кавани
66’ А вот это интересно - Эмери выпускает защитника вместо нападающего.
67’ Ло Сельсо пробивает с дистанции, но неточно. Теперь гости будут бить чаще?
68’
Гарет Бэйл - Карим Бензема
68’ И у "Реала" замена - Бэйл вместо Бензема.
69’ Неймар отправил арбитра в нокдаун, попав ему мячом в голову. Пауза у нас.
71’ Иско забрасывает на Бэйла, но тот тоже в офсайде - зараза передалась и валлийцу.
72’ Мбаппе на фланге открывается и бьет сразу же, но удачно подставляется Дани Алвес.
73’ Ло Сельсо снова пытается пробить при возможности - теперь Каземиру блокирует удар.
74’ Как везет "Реалу"! Мяч заметался по вратарской, но сумели вынести его в итоге!
75’ Защитники в деле! Берчиче прорвался в штрафную и подал на дальнюю штангу - Дани Алвес чуть-чуть не успел замкнуть.
77’ Иско "черпачок" на Роналду оформляет, тот головой бьет - мяч от защитника улетает за лицевую.
78’
Начо
79’
Марко Асенсио - Иско
79’
Лукас Васкес - Каземиру
79’ Двойная замена у "Реала" - Васкес и Асенсио вместо Каземиру и Иско.
80’ И сразу же Васкес классный пас на Бэйла делает в штрафной, тот смещается на угол вратарской и простреливает, но бросается в подкат Кимпембе и прерывает.
81’ "Реал" продолжает коллекционировать офсайды - Асенсио вступил в общество тех, кто поспешил.
83’
Гол! 2:1
Криштиану Роналду Забивает "Реал"! Асенсио пробил слева, Ареола отбил, но мяч попал в колено Роналду и отлетел в ворота - курьезный гол!
84’
Юлиан Дракслер - Джовани Ло Сельсо
84’ И тут же Эмери проводит замену - Дракслер выходит на спасительную операцию.
85’ Асенсио на фланг Бэйлу отдавал - офсайд. Колоссальное количество офсайдов у "Реала" сегодня.
86’
Гол! 3:1
Марселу И еще один голешник Мадрид кладет! Асенсио с фланга отдал на Марселу, который оказался в штрафной без опеки и в касание идеально пробил в ближний угол. 3:1, и это уже проблема для ПСЖ.
87’ Эмери занервничал. Фаворитом противостояния теперь явно становится "Реал".
88’ Мбаппе! В угол прикладывался француз, но блестяще реагирует Навас!
90’
Тома Менье
90+1’ Не удается навал парижанам, "Реал" сейчас на коне, и не дает развернуться сопернику.
90+2’ Длинный заброс по флангу на Бэйла, но Ареола бежит на перехват и успевает!
90+3’ Матч окончен
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, побеждает "Реал" с весьма комфортным счетом и едет в Париж с хорошим настроением. С вами сегодня был Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!