Локомотив — Ювентус, 6 ноября 2019

6 ноября 2019 года • 20:55

Лига чемпионов. Группа D

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Ювентус (Турин). Лига чемпионов, Группа D, ответный матч. Матч пройдет 6 ноября 2019 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 20:55 по московскому времени.

Главный арбитр: Рюдди Бюке (Франция)
Ассистенты: Гийом Дебар (Франция), Жюльен Паселли (Франция)
ВАР: Бенуа Мийо (Франция)
Ассистент ВАР: Жером Бризар (Франция)
0’ Прибыл форвард вместе с "Юве", парень вроде ничего. Это Паоло Дибала, ждем шедевров от него! Также ждем шедевров от братьев Миранчуков, пора бы уже показать товар лицом. "Локомотив" принимает "Ювентус" в Москве, начало матча - в 20:55 по местному времени. Матч комментирует Виталий Саблин.
0’ "Локомотив" сыграл вничью с "Уфой" на выезде и практически загнал себя в ситуацию, когда потеря очков в обоих турнирах будет иметь самые печальные последствия для решения турнирных задач. С "Юве" команда Семина экономить силы не будет и должна сыграть более ярко в атаке, благо, Антон Миранчук и Смолов вернулись в строй.
0’ "Ювентус" заехал в Москву громко, как настоящие итальянцы. Сначала команда проигнорировала расписание пресс-конференции, закончив ее за 4 минуты до официального начала. За что, конечно, получит свое от УЕФА. Если говорить об игроках, то все в строю, и Сарри не намерен играть с Семиным в поддавки.
0’ Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! "Локомотив": Гильерме - Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус - Баринов, Крыховяк - Жемалетдинов, Миранчук Ал., Жоау Мариу - Эдер.
0’ Стартовый состав "Ювентуса": Щенсны - Данилу, Бонуччи, Ругани, Сандру - Пьянич - Хедира, Рабьо - Рэмси - Игуаин, Роналду.
1’ ПОЕХАЛИ! Уже на первой минуте Крыховяк, который не особо отличается джентльменским поведением, чуть не оторвал ногу Хедире!
4’
Аарон Рэмзи "Юве" зарабатывает штрафной, Роналду бьет по центру... И Гильерме пропускает мяч между перчаток, а затем и между ног... Такое надо засчитывать как автогол! Рэмси забрал премиальные за гол, добив мяч, когда тот лишь пятой частью не пересек ленточку ворот!
5’ "Локомотив" побежал отыгрываться! Глубокая подача в штрафную, и защитники "Юве" играют на вынос.
6’ Пошла быстрая атака "Локо"! Миранчук разбежался по центру, отдал, казалось, слишком сильную передачу в штрафную на Эдера, тот откатывает на соотечественника! Жоау Мариу неожиданно бьет в ближнюю девятку - мяч летит выше цели!
9’ Защитники "Локо" дали принять мяч Роналду, тот пробил через ногу соперника и заработал угловой.
10’ Гильерме перехватил мяч после подачи с угла поля и быстро отправил его на Жоау Мариу! Тот разогнался, на чужой половине поля покатил направо Миранчуку. Алексей же не выдержал паузу, и его передача на Жемалетдинова оказалась и сильной, и поспешной.
12’
Алексей Миранчук ГООООЛ! 1:1! Крыховяк отпасовал налево на Жемалетдинова, тот подал в штрафную, Миранчук бьет головой... Кажется, что мяч летел целую вечность. Щенсны не дотягивается, но мяч попадает в штангу, отскакивает в поле, и тот же Миранчук добивает мяч в пустые ворота!
14’ Обменявшись голами, команды продолжают в том же духе и вообще играют на равных.
16’ Жемалетдинов разыграл угловой с Рыбусом, поляк интересно выполнил заброс, подсекая мяч подъемом, но такая подача оказалась очень удобной для вратаря "Ювентуса".
17’ "Локо" теряет мяч на своей половине поля, моментальная трехходовка "Юве", Роналду разворачивается с мячом, бьет в ближней - мимо.
19’ Эдера отправляют в забег к чужим воротам, но нападающий "Локо" не отличается высокой скоростью, поэтому не смог воспользоваться свободным пространством.
20’ Миранчук и Мариу просто разрывают оборону "Юве"! Надо пользоваться моментом!
21’ "Железнодорожники" просто укатали "Юве" по его штрафной, мягкая короткая подача из штрафной на Миранчука, тот бьет головой в дальний угол - мяч скользит сверху по сетке!
23’ Можно констатировать, что к середине первого тайма "Локо" переигрывает соперника в центре поля. И нападающие "Юве" на голодном пайке.
24’ Судья не первый раз не фиксирует фолы игроков "Юве". Все-таки авторитет команды давит.
26’ "Катюша" на арене "Локомотив", хозяева позиционно и высоко обороняются. Все неплохо пока.
27’ "Железнодорожники" подготовили атаку, которую должен был завершать Крыховяк, но у поляка удар из-за пределов штрафной не получился сильным, хотя мяч и летел в угол.
29’ Гости попытались пройти оборону "Локо" двумя банальными навесами. Сегодня без банальностей.
31’ "Локо" уже минут пять не атакует, и зрители начинают посвистывать. Но этот свист - против "Юве".
32’ Игуаин забегает за спины защитникам под "черпачок", бьет в касание в ближний, и Гильерме сумасшедшим сейвом частично отмазывается за пропущенный гол!
34’ Как-то успокоился "Локомотив", и сразу вспоминается, чем такая игра закончилась в Турине.
35’ Игуаин с линии штрафной пальнул прямо по центру ворот - Гильерме не очень уверенно отбивает мяч кулаками.
37’ Наконец-то "железнодорожники" перешли центр поля и начинают катать мяч ближе к воротам соперника.
39’
Леонардо Бонуччи
41’ Крыховяк подает с левого угла штрафной на дальнюю. Игнатьев разбегается, взлетает, летит и... не долетает до мяча. Слишком высоко летел мяч.
43’ Арбитр делает внушение Баринову за грубый фол в центре поля.
45+1’ Перерыв
45+1’ ПЕРЕРЫВ! Ни минуты не добавил арбитр к основному времени первого тайма, и команды уходят на перерыв при ничейном счете.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ начинается, как и первый, жестким стыком. Баринову удалось избежать повреждения.
48’ "Юве" зарабатывает штрафной! Роналду с 25 метров бьет мимо стенки, но прямо по центру, а Гильерме отбивает тоже по центру... Чорлука подстраховал и вынес мяч в аут!
49’ Жемалетдинов догнал мяч у флажка и об соперника отыграл его за лицевую. Угловой заработали!
50’ Баринов принимает мяч, чеканит два раза и бьет через себя - очень неточно и неуклюже.
52’ У "Юве" получается катать мяч только поперек поля. Все передачи вперед перехватываются.
53’ Баринов нашел ворота в неведомом измерении и пробил куда-то в точку между штрафной и вратарской.
54’ Рабьо с угла штрафной пробил из-под ноги защитника - прямо во вратаря.
56’ Гильерме тащит пушечный удар Роналду в ближний верхний угол! Кто же дает бить потругальцу?
58’ Опять проходит заброс за спины защитникам "Локомотива"! И повезло хозяевам, что на острие оказался не Игуаин, а Хедира, который невнятно ткнул мяч во вратаря.
60’ Жемалетдинов и Миранчук исполнили классическое скрещивание перед штрафной, Алексей протащил мяч вперед, но забыл пробить и уткнулся в защитника!
61’ Жемалетдинов и Миранчук классно взаимодействуют! Первый вошел в свободную зону, покатил на ускорившегося Алексея, а тот на втором шаге, уже из пределов штрафной, ткнул мяч в дальний угол - Щенсны легко мяч забирает.
63’ Баринов совершает необязательный фол против Сандру. Хорошо, что далеко от ворот.
64’
Родриго Бентанкур - Аарон Рэмзи
64’ Пьянич дальним ударом добавил уверенности Гильерме, зафиксировавшему мяч с первого раза.
64’ Замена в составе "Юве": Бентанкур выходит вместо Рэмси.
67’ "Локомотив" атаковал 4 в 3, но Мариу решил, что нет ничего лучше, чем дальний удар, и пробил по воробьям!
68’ Через полминуты Миранчук дальним ударом потревожил вратаря "Юве". Нет, скорее, размял.
70’
Дуглас Коста - Сами Хедира
70’ Замена в составе "Юве": Дуглас Коста вместо Хедиры.
71’ Матч переходит в ту фазу, когда "Локо" уже подустал, а Дибала свеж, хоть и на скамейке. Лучше будет, если там и останется.
72’ Жемалетдинов легко снял мяч с ноги Рабьо, и это было несложно. Мяч летел высоко и медленно.
74’ Дуглас Коста и Рабьо дошли до лицевой во вратарской площади, но последовавший прострел во вратарскую был ликвидирован.
75’ Пришли беда - открывай ворота. Чорлука упал на газон и держится за заднюю поверхность бедра.
78’ Миранчук! Каков красавец! Разогнал контратаку "Локомотива", попутно обыграв соперника, отпасовал направо, получил обратный пас уже в штрафную, но Щенсны отбивает мяч! Отскок за "Локо", Мариу бьет из-за пределов штрафной по воротам - Бонуччи на ленточке отбивает мяч!
79’ Гильерме одного "привоза" мало, и он в совершенно рядовой ситуации чуть не уступил Роналду "вратарский" мяч, выпустив его из рук.
81’
Мурило - Рифат Жемалетдинов
81’
Пауло Дибала - Криштиану Роналду
81’ Мурило выходит вместо Жемалетдинова.
81’ А Сарри меняет Роналду на Дибалу! Ох...
83’
Мачей Рыбус
84’ Дибала грудью скинул мяч партнеру, тот отпасовал направо, оттуда прострел на ближнюю, на Дибалу, а тот не сумел проткнуть мяч в ближний.
85’
Александр Коломейцев - Жоау Мариу
85’ Замена в составе "Локомотива": Коломейцев вместо Жоау Мариу.
86’ Крыховяк пробил верхом из-за пределов штрафной - выше ворот! Вот разок бы низом попробовать по такой погоде...
88’ "Локомотив" не может выйти со своей половины поля, даже когда "Юве" теряет мяч и не бежит за ним.
90’ Пьянич бил по встречному мячу от сегмента штрафной площади - игрок "Локо" принимает на себя удар!
90+1’ Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма!
90+3’
Гол! 1:2
Дуглас Коста ГОООООЛ! 1:2! Не хватило силенок на концовку игрокам "Локо". Коста ушел от двоих с фланга, дал пас Игуаину, получил обратный пас пяткой, обыграл еще двоих и катнул под Гильерме.
90+3’
Дуглас Коста
90+5’ Матч окончен
90+5’ FINITA! "Ювентус" в концовке вырывает победу у "Локомотива" и во втором матче. И снова тот же счет - 1:2. "Железнодорожникам" предстоит борьба с "Байером" за Лигу Европы, это тоже интересно! С вами был Виталий Саблин. Пока!