Барселона — Интер, 2 октября 2019

2 октября 2019 года • 22:00

Лига чемпионов. Группа F

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Барселона (Барселона) – Интер (Милан). Лига чемпионов, Группа F, первый матч. Матч пройдет 2 октября 2019 года на стадионе Camp Nou (Барселона, Испания). Начало - в 22:00 по московскому времени.

Camp Nou (Барселона, Испания) 86 141 зритель Вместимость 99354
Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения)
0’ Всем привет! Одним из самых крутых матчей среды обещает стать битва в Барселоне, куда в гости пожалует миланский "Интер". Следим вместе!
0’ Обе команды в первом туре потеряли очки - "Барселона" не смогла распечатать ворота "Боруссии" в Дотмунде, а "Интер" и вовсе в самой концовке ушёл от сенсационного домашнего поражения в матче с чешской "Славией". Теперь миланцам надо обязательно набирать очки в матчах с основными конкурентами в группе.
0’ У "Барсы" с "Интером" богатая история противостояний. Год назад они также были в одной группе, и тогда "Барселона" дома победила, а в гостях сыграла вничью. Аналогичный результат был и 10 лет назад - в сезоне 2009/10. Но зато в полуфинале того же сезона, где соперники снова пересеклись, "Интер" взял реванш и прошел каталонцев по сумме двух встреч.
0’ "Барселонв": тер Штеген - Сержи Роберто, Пике, Лангле, Семеду - де Йонг, Бускетс, Артур - Месси, Суарес, Гризманн.
0’ "Интер": Ханданович - Годин, де Фрай, Шкриньяр - Кандрела, Барелла, Брозович, Сенси, Асамоа - Мартинес, Санчес.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Ну а теперь отбросим в сторону все разговоры и размышления - смотрим футбол!
2’ Гризманн начинает пристрелку! Получил мяч на своем фланге, освободился для удара и пальнул в ближний угол - Ханданович на месте.
3’
Лаутаро Мартинес Вот это поворот! "Интер" сбегал в атаку и сразу забил! Мартинес выиграл борьбу у Лангле и переправил мяч в сетку после передачи Санчеса!
4’ "Барсу" наверняка этот гол заденет за живое, но "Интер" молодцом - сразу обозначил свои притязания в сегодняшнем матче.
6’
Николо Барелла
7’ Навес у де Йонга не очень получился - миланцы легко вынесли мяч из штрафной.
8’ Ох, Кандрева подарок сделал каталонцам, неудачно исполнив передачу на партнера, но "Барса" не воспользовалась шансом обострить.
9’
Антуан Гризманн
10’ Исправляется Кандрева за свою оплошность и подстраховывает защитников после опасного заброса от Бускетса.
11’ "Барселона" держит мяч и ищет варианты для обострения, но пока не особо-то и находит.
12’ Артур проникающий пас на Суареса задумывал, но Годин прочитал этот замысел и перехватил.
14’ Месси здорово накрутил троих соперников, но перемудрил при входе в штрафную и потерял мяч.
15’ Гризманн выпрыгивал под подачу Сержи Роберто, но послал мяч выше ворот.
16’ Пока больше за счет индивидуальных действий "Барселона" пытается что-то сделать в атаке.
17’ Мартинес выскочил один на один, но чуть раньше боковой поднял флажок. Офсайд.
18’ Семеду бросал в прорыв Гризманна, но перестарался. Пока у этой связки взаимопонимания маловато.
20’ Могучий дальний выстрел Бускетса - это привет трибунам.
21’ Приличное преимущество по владению у "Барсы" сейчас, но в моменты оно как-то пока не трансформируется.
22’
Жерар Пике
24’ Сержи Роберто подключился к атаке и даже сместился в штрафную под заброс Бускетса, но чуть-чуть не дотянулся.
25’ Барелла по центру прорывался, но Лангле его оттер от мяча и отыграл назад.
26’ Месси заряжает с дистанции - Ханданович отбивает мяч перед собой и со второй попытки фиксирует его.
28’ Ха, второй залетел в ворота каталонцев, но выскочивший из-за спин защитников и здорово пробивший с края штрафной Кандрева был в явном офсайде.
29’ Мартинес входит в штрафную и падает - показалось, что дело было перед линией, но арбитр и вовсе не среагировал.
30’ Хороший темп в игре в последние минуты - сказывается то, что "Барселона" проигрывает.
31’ Семеду остановил прорыв Кандревы по флангу - штрафной будет.
32’ Подача не получилась, каталонцы убежали в атаку, и Семеду уже пытался пробить сам после длинного перевода Месси, но удар заблокировал... Кандрева.
33’ Санчес классно освободился на краю штрафной и выдал пас под удар Барелле, который из центра штрафной попадает в Семеду.
35’ Суарес заработал штрафной, Месси подал, но получилось идеально в руки Хандановичу.
36’ Никак не получается у "Барселоны" создать что-то реально стоящее у ворот гостей.
37’ Тер Штеген что творит! Сумел невероятным образом подстроиться под мяч и парировать удар Мартинеса, который исполнял в противоход вратарю после подачи Кандревы.
38’ Да, если бы сейчас "Барса" пропустила второй, у нее были бы большие проблемы.
39’ Семеду с края штрафной закручивал в дальний угол - это неточно.
40’ Снова тер Штеген в игре! Сенси лупил под перекладину, но выудил оттуда мяч голкипер каталонцев.
41’ Суарес выскочил на свободное пространство, но пробил довольно слабо - Ханданович легко забрал.
43’ И еще один штрафной для Месси опять зарабатывает Суарес. Брозович его завалил.
44’ И опять Лео крутит как-то уж слишком легко для Хандановича - шаг в сторону, и мяч у него в руках.
45’ Артур взял на себя, вошел в штрафную и на точность пробил в дальний - рядом со штангой.
45+1’ Перерыв
45+1’ ПЕРЕРЫВ. Ну и в добавленное время был еще момент у "Интера", но Семеду заблокировал удар Мартинеса. Что ж, "Барселона" пока уступает дома "Интеру" - второй тайм обещает быть очень интересным.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Продолжаем! Замен пока нет, "Интер" разыгрывает с центра поля.
47’ В первом тайме почти двукратное преимущество по владению было у "Барселоны" - 64% на 36%.
48’ Сержи Роберто сыграл в стенку с Месси и вошел в штрафную, но Шкриньяр предусмотрел такой вариант развития событий и перехватил мяч.
50’ Брозович подкатился под Месси, и арбитр свистит штрафной. До ворот далековато для прямого удара, хотя...
51’ Да, решил бить Лео, но не перебросил стенку, задев краешек.
52’
Сержи Роберто
53’
Артуро Видаль - Серхио Бускетс
53’ Опа, Бускетс уходит у "Барселоны". Нет, понятно, что Видаль как более атакующий игрок вместо опорника в ситуации, когда команда проигрывает, вроде как оправдан. Но снимать Бускетса...
54’ И сразу же открывается под пас Артура Видаль и бьет в дальний угол - Шкриньяр подставляет ногу.
56’ Сенси вошел в штрафную, укрыл мяч от Артура и рухнул на газон, но как-то неубедительно получилось.
57’ Барелла из-за штрафной заряжал, но Пике подставился под удар.
58’
Луис Суарес Эх, вот это голешник "Барса" забивает! Суарес слета шикарно исполнил в дальний угол с края штрафной! А навешивал Видаль.
59’ Вот теперь интересно, "Интер" в целом устроит гостевая ничья с "Барселоной" или он хочет победы?
60’ Мартинес открылся на краю вратарской, но уж больно острый был угол для удара - тер Штеген на месте.
61’ Суарес чуть не выскочил к воротам Хандановича, но немного залез в офсайд.
62’ Гризманн! Получил пас в штрафной и засадил в ближний верхний угол, но попал в сетку сбоку.
63’ Опять же интересно, какие изменения у "Интера" планируются. Скоро же уже замены пойдут.
65’ Долго контролирует мяч "Барселона", но никак не находит хороший вариант для продолжения атаки.
66’
Усман Дембеле - Антуан Гризманн
66’
Роберто Гальярдини - Алексис Санчес
66’ Замена у "Барсы" тем временем - Гризманна, который был заметен, но не так как мог бы, меняет Дембеле.
66’ А у "Интера" параллельно выходит Гальярдини вместо Санчеса.
67’ И сразу Дембеле прикладывается из-за штрафной - чуть выше мяч пошел.
68’ Пике неудачно вынес мяч из штрафной, Гальярдини подхватил, но вдоль ворот прострелил неважнецки.
70’ Дембеле опять стреляет издали и снова неточно. Причем намного.
71’
Данило Д`Амброзио - Антонио Кандрева
71’ Вторая замена у "Интера" - Д'Амброзио вышел вместо Кандревы.
72’ Насели сейчас каталонцы на ворота гостей, все жарче и жарче становится, но работы у Хандановича, тем не менее, почти нет.
73’ Суарес открывался под навес де Йонга, но Шкриньяр оказался первым на мяче.
75’ Барелла уронил Артура - штрафной. Месси и Суарес у мяча.
76’ Поспешили с розыгрышем каталонцы и потеряли мяч после подачи в штрафную.
76’
Артуро Видаль
77’ Ха, и Санчес умудрился "горчичник" схватить - а ведь он на скамейке уже. Что-то ляпнул, видимо.
77’
Алексис Санчес
78’ Д'Амброзио увидел, что тер Штеген чуть вышел из ворот, но угол был слишком острый.
79’
Маттео Политано - Стефано Сенси
79’ Последняя замена у гостей - Политано вместо Сенси.
80’ Как-то в последние минуты успокоилась игра. Понятно, что усталость накопилась, но даже эмоционально как-то проще стало.
82’ И еще одна желтая тому, кто не на поле. Теперь Конте предупрежден за длинный язык.
83’ "Барселона" держит мяч на чужой половине поля, но очень хорошо расставляется в обороне "Интер".
84’
Гол! 2:1
Луис Суарес И все-таки забивает "Барселона"! Нашла свой момент! Месси на дриблинге ушел от соперников и покатил на Суареса, который продвинулся вперед и пробил мимо Хандановича.
85’ Ну что, будет ли "Интер" штурмовать каталонские бастионы в концовке?
87’ Много фолов в последние минуты. "Барселону", наверное, такой рваный ритм игры теперь уже устраивает.
88’ Барелла в борьбе за мяч подыграл себе рукой, но арбитр не заметил.
89’ Месси низом бьет со входа в штрафную - Ханданович на месте.
90’ Три минуты еще играть - именно столько добавил арбитр.
90+1’ Как-то затих совсем Дембеле - отметился двумя дальними неточными ударами сразу после выхода и всё.
90+2’ Видаль напомнил о себе рывком в штрафную, но офсайд у него боковой арбитр заприметил.
90+3’ Матч окончен
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН. Ну и всё, "Барселона" спокойно довела матч до победы, хотя большую часть матча многое не получалось у каталонцев в атаке. Тем не менее, на победу в итоге "сине-гранатовые" сегодня наиграли. Теперь они догоняют "Боруссию", оставляя "Интер" в хвосте таблицы на пару со "Славией". Для вас работал Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!