АПОЭЛ — Реал, 27 марта 2012

27 марта 2012 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча АПОЭЛ (Никосия) – Реал (Мадрид). Лига чемпионов, 1/4 финала, первый матч. Матч пройдет 27 марта 2012 года на стадионе GSP (Никосия, Кипр). Начало - в 22:45 по московскому времени.
GSP (Никосия, Кипр) 22 385 зрителей Вместимость 22859
Главный арбитр: Феликс Брих (Германия)
0’ Доброго футбольного вечера, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между АПОЭЛ и "Реалом". Тем самым "Реалом", что не смог одолеть ЦСКА в Москве.
0’ Очень интерсно, как проявят себя игроки кипрской команды, которая уже по праву считаеся главным открытием этого розыгрыша сильнейшего турнира Старого Света. "Королевский клуб" не собирает расслаблсяться.
0’ Команды появляются на поле
1’ Матч начался!
2’ В желтой форме хозяева. Ничуть не робея сразу АПОЭЛ начинает атаковать ворота "Реала". И кто тут богатейший клуб?
3’ Хедира пытаеся пробить после навеса Бенземы, но очень не точно. Стадион поет!
4’ Роналду получает мяч в штрафной на скорости, тутже отдает пас во вратарскую пяткой, но никто из одноклубников на нее не пошел
5’ АПОЭЛ не стесняется прессинговать
6’ Ну вот и "Реал" полностью освоился на чужом поле. С Роналду играют очень плотно и не стесняются бить португальца по ногам
7’ Роналду неожиданно бьет из-за пределов штрафной, но мяч уходит с ноги и опасности для хозяев не представляет
8’ Испанцы почти всей командой прессингуют на половине поля киприотов. Лишь Пепе и Касильяс не переходят центральную линию
10’ На носилках уносят защитника АПОЭЛ. Сможет ли он продолжить матч?
12’ Коэнтрау не дотягивается в штрафной до навеса с фланга, а на подборе один Озил. С 12-и метров бьет немец, но Хиотис спасает свою команду
13’
Кака - Марселу Оливейра
14’ Травмированного Оливейру заменил Кака. Здоровья бразильцу!
14’ Коэнтрау врывается слева в штрафную и пытается пробить, но не получается. "Реал" дико наседает на ворота АПОЭЛ
16’ Коэнтрао навешивает слева после массированного наступления и Игуаин хитро бьет головой - чуть выше цели.
17’ Чисто визуально, АПОЭЛ смотрится слабее ЦСКА. Вы как считаете?
18’ Трибуны свистят в то время, когда "Реал" с мячом. Свист не прекращается уже 10 минут
19’ Трещит по швам оборона хозяев. Пока 0:0, но это пока...
20’ Ну вот выходит АПОЭЛ из своей зоны, но придумать что-то серьезное пока не получается. Да что там серьезное. Вообще нет никакой мысли в атаке киприотов
22’ Вратарь Хиотис сосредоточен. Еще бы. По такой игре может пропустить сразу целую сетку футбольных мячей
23’ Роналду получает передачу от Шахина в 40 метрах от ворот. Португалец набирает скорость и обыгрывает троих соперников и выполянет навес во вратарскую - опасность отводит Хиотис
25’ Аилтон зарабатывает угловой после сольного прохода по левому флангу
28’ "Реал" пока не может подобрать ключи к кипрскому сейфу
29’ Главный тренер АПОЭЛ Иван Йованович напряжен и не отходит от бровки. "Реал" зарабатывает штрафной в 37 метрах от ворот
31’ Шахин хорошо навешивает в центр штрафной, но защитники АПОЭЛ снаряд выбивает
32’ Аилтон - единственный из состава хозяев, кто напрягает гостей. Регулярно застявляет соперника фолить на себе
32’ Сменил фланг атак. Слева атаковали сначала, теперь массированно действуют на правом краю
34’ Шахин и Роналду выводят Бензему на пустые ворота, но Карим не попал.
35’ Как-то опрометчиво бежит АПОЭЛ в нападение, открывая тылы. ЦСКА за это, кстати, поплатился
36’ Шахин после скидки Бенземы решается на удар из-за пределов штрафной, но очень неточно получается
38’ 69 процентов игрового времени мяч находится в ногах футболистов "Королевского клуба"
39’ Озил выводит Роналду в штрафную, португалец бьет, но Хиотис надежен. Надолго ли?
40’ Роналду невероятно заряжен. Вот только партеры какие-то вялые, что ли. По моментам и ходу матча гости должны были уже вести в счете как минимум 5:0
43’ Роналду получает классную передачу от Озила и с 12 метров в одно касание бьет, но мяч проходит мимо штанги
45’
Элдер Соуза - Нектариос Александру
45+1’ Минута добавлена к первому тайму
45+1’ А гости по-прежнему в атаке
45+2’ Перерыв
46’ Пока ничего не меняется в игре. "Реал" давит, а АПОЭЛ обороняется
50’ Бензема и Роналду имели возможности для ударов и их использовали. Но пока все мимо кассы
51’ Кака активно разминается у бровки. Интересно, кого заменит?
52’ Публика освистывает Криштиану, но ему не привыкать - не обращает внимания
53’ Роналду выдает передачу на Бензема и тот из штрафной не находит лучшего решения, чем пробить в защитника.
54’ Игуаин сбил дыхание и лежит в центре поля. Игра остановлена
55’ Все нормально с футболистом "Реала"
56’ Ход матча не меняется. Испанский клуб неспешно, но массированно атакует, а хозяева только обороняются
57’ Грубую ошибку совершает Пурсаитидис, но "Реал" возможность не использует. Видимо, просто не хотят забивать
58’ Тричковски лежит на газоне. При падении кто-то из соперников наступил ему на руку
60’ Аилтон накручивает пятерых соперников и зарабатывает опасный шрафной. Но никаких дивидендов это не приносит
61’ "Реал" совершил 419 передач, а АПОЭЛ 76. Цифры говорят сами за себя
62’ Сбавляют атакующий пыл гости.
64’
Кака - Гонсало Игуаин
64’
Марселу - Фабиу Коэнтрау
66’ Моуринью училивает атаку. Посмтрим, как будет действовать "Королевский клуб" теперь
67’ Суета в штрафной АПОЭЛ после подачи Роналду, но мяч в сетке не оказывается
69’ Неужели хозяева (как и ЦСКА) смогут сдерджать "Реал" ?
70’ Бензема неожиданно бьет с линии штрафной, но мимо
72’
Эстебан Солари - Элиу Пинту
74’ Кака слева выдал шикарную передачу на голову Бензема и тот подправляет мяч в ворота
74’
Карим Бензема
76’ Роналду не использует прекрасный шанс удвоить счет. Португалец бил в упор с 10 метров, но попал в Хиотиса
78’ Марселу выдает красивейший парашютик на Бензема и тот, выйдя один на один, не смог переиграть голкипера
81’ Пошли последние 10 минут матча
82’ Замены Моуринью сработали по полной. Кака сначала отдал резултативную передачу, а потом Марселу выдал идеальную передачу на Кака и тот забил с такой же позиции, с какой минутами ранее не попал Роналду
82’
Гол! 0:2
Кака
84’
Эстебан Гранеро - Нури Шахин
85’ Ну вот тут, наверное и можно поставить точку. вряд ли испанская команда побежит добивать соперника. Им вполне хватит и двух мячей
86’ АПОЭЛ пока не сделал ни одного удара по воротам "Реала". А сделает ли?
87’ Марселу невероятно хорош. У него точно где-то моторчик и глаза на затылке
89’ Марселу прикладывается издали, но в створ не попадает
90’ А вот и разгром
90’
Гол! 0:3
90+1’ Роналду разгоняет атаку и отдает Озилу направо. Немец вырезает идеальную передачу на Бензема, который делает дубль
90+2’ Добавлено две минуты