10 июля 2018, 12:00

Самые шокирующие футбольные прически года

Юлия Яковлева
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

 

Чьи стилисты самые крутые?

Поль Погба, 25 лет, Франция, полузащитник "Манчестер Юнайтед" (Англия)

Погба меняет прически практически каждый месяц. Одна из самых ярких и необычных – ирокез в красно-оранжевой цветовой гамме. Еще на голове футболиста красуется молния с одной стороны и пламя – с другой.

 

???

Публикация от Paul Labile Pogba (@paulpogba) 26 Сен 2017 в 5:27 PDT

Неймар, 26 лет, Бразилия, нападающий "ПСЖ" (Франция)

Пока бразилец залечивал травму, решил поэкспериментировать с имиджем. В итоге голову футболиста украсили афрокосички, затянутые в хвост.

 

???

Публикация от Nj ?? ? neymarjr (@neymarjr) 17 Мар 2018 в 10:13 PDT

Маруан Феллаини, 30 лет, Бельгия, полузащитник "Манчестер Юнайтед" (Англия)

Стиль афро от Маруана – это его визитная карточка. И над этим стилем подшучивают не один год. В этом сезоне один из бельгийских журналов сделал из Феллаини Микки Мауса.

Артуро Видаль, 30 лет, Чили, полузащитник "Баварии" (Германия)

Видаль славится своими экстремальными ирокезами. Такой стиль довольно популярен у футболистов, но чилиец всегда добавляет что-то особенное.

 

 

Hermanito @jamesrodriguez10 ??? es el primero des los tres que nos propusimos crack!!???????????

Публикация от Arturo Vidal (@kingarturo23oficial) 8 Апр 2018 в 4:07 PDT

 

 

????????????????????? Vamos chile carajo!!??????

Публикация от Arturo Vidal (@kingarturo23oficial) 22 Мар 2018 в 7:11 PDT

Стефан Эль-Шаарави, 25 лет, Италия, нападающий "Ромы" (Италия)

Нападающий тоже предпочитает ирокезы, но в данном варианте длина волос куда большая. Такой стиль еще называют "фараон".

Марек Гамшик, 30 лет, Словакия, полузащитник "Наполи" (Италия)

Носитель самых сумасшедших ирокезов – стоит только взглянуть на их ддину.

Марио Балотелли, 27 лет, Италия, нападающий "Ниццы" (Франция)

Форвард меняет прически так же часто, как Поль Погба. Вот так Марио выглядел в начале апреля.

 

#buongiorno ????

Публикация от Mario Balotelli???????? (@mb459) 3 Апр 2018 в 4:35 PDT

Давид Луиз, 31 год, Бразилия, защитник "Челси" (Англия)

Игрок уже давно не отступает от своего стиля – кучерявая шевелюра сопровождает Луиза уже много лет.

 

Friends forever ????! #aindafaltagente

Публикация от David Luiz (@davidluiz_4) 24 Апр 2018 в 6:51 PDT

Марселу, 29 лет, Бразилия, защитник "Реала" (Италия)

Еще один бразильский футболист, оригинальный стиль которого бросается в глаза. Мерселу нельзя перепутать ни с одним игроком в мире.

 

Bom trabalho de todos!!! #OrgulhoDeSerBrasileiro #M12 ?? ??? @nogueirafoto thanks!

Публикация от Marcelo Vieira Jr. (@marcelotwelve) 23 Мар 2018 в 1:16 PDT

Кайл Бекерман (США), 36 лет, полузащитник "Реал Солт-Лейк" (США)

Самое интересное в прическе игрока то, что это его натуральные волосы плюс немного средства для укладки волос. Получаются натуральные дреды.

Придумай мем

Новости