20 марта 2018, 11:00

Александр Зинченко: "Нужно поправлять вокальные способности в сборной. Один я не вытяну"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко заявил, что в товарищеских матчах с Саудовской Аравией (23 марта) и Японией (27 марта), его команда будет отдаваться на 100 процентов. Он заметил, что поможет влиться в национальную команду новичку Роману Яремчуку.

– У нас есть две товарищеские игры против Саудовской Аравии и Японии. Будет собрание, на котором узнаем о наших задачах, но цель у нас одна – побеждать, – приводит пресс-служба Федерации футбола Украины слова Зинченко. – В любой игре, неважно товарищеской или официальной, всегда нужно отдаваться на 100 процентов, тем более против сильных соперников. В национальных сборных всегда собраны лучшие игроки своих стран

Я займусь посвящением Яремчука, буду ответственным. Нужно поправлять наши вокальные способности, а то я один на своей спине этого не вытяну – в свой 21 год. У нас в сборной такая традиция. Роман сам должен выбрать, что спеть.

Зинченко провел за "Манчестер Сити" в нынешнем сезоне 15 матчей и не отметился результативными действиями. За сборную Украины хавбек провел 13 игр, отметившись голом и передачей.

Источник: https://ffu.ua/article/33049#

Придумай мем

Новости