31 мая 2016, 16:45

Милевский хочет остаться в Европе и играть в еврокубках

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Агент Александр Панков, представляющий интересы Артема Милевского, дал понять, что форвард надеется продолжить играть в Европе. Ранее сообщалось, что украинским форвардом румынской "Конкордии" интересуются клубы из Африки и Китая, а наиболее предметный интерес проявляет бухарестское "Динамо".

– У нас есть предложение из одной экзотической страны, и мы поедем туда, чтобы посмотреть на уровень клуба, уровень инфраструктуры, хотим познакомиться с тренерским штабом, увидеть уровень заинтересованности в игроке, – цитирует dynamomania.com Панкова. – Однако это не значит, что это наш окончательный вариант и что мы сразу подпишем контракт.

Артем хотел бы, конечно, остаться в Европе. Но тогда это должен быть клуб уровня еврокубков. Если не будет такой команды, то мы готовы уехать и в экзотическую страну. Артем – хороший игрок, узнаваемая личность, и он может во многом помочь в популяризации футбола и команды, за которую играет.

Бухарестское "Динамо"? Мы общаемся с руководством клуба, но пока говорить о контракте рано. Да и "Конкордия" хочет, чтобы Милевский остался. Они сделали очень щедрое предложение. Но мы пока попросили время на раздумья, так что и "Конкордию" пока не стоит сбрасывать со счетов.

Милевский присоединился к "Конкордии" в феврале этого года, провел 12 матчей и забил 5 голов в чемпионате Румынии. Сезон он начал в "Хайдуке", однако не провел за него ни одного матча и перешел в "Сплит". В последнем он вышел на поле только один раз, после чего контракт с ним был разорван из-за нарушения режима.

Придумай мем

Новости