30 мая 2016, 12:37

Александр Тарханов: "Славия" возьмет трех-четырех новых игроков под Лигу Европы"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Славии" Александр Тарханов сообщил, что клуб приобретет трех-четырех футболистов в летнее трансферное окно для достойного выступления в чемпионате Болгарии и Лиге Европы.

Российский специалист возглавил "Славию" в январе, подписав контракт на 2,5 года. По итогам чемпионата Болгарии команда заняла четвертое место и завоевала право выступить в первом отборочном раунде Лиги Европы-2016/17.

– Естественно, мы сейчас занимаемся селекцией. Думаю, возьмем трех-четырех новых игроков, – цитирует "Р-Спорт" Тарханова. – Плюс вернутся Жереми Мансорро и Антон Карачанаков – оба хорошие футболисты. У нас молодежная команда до 19 лет стала чемпионом Болгарии, из нее ребята тренируются с нами, а трое в последнем матче чемпионата уже играли в основном составе.

Плюс есть российские футболисты – Сердер Сердеров и защитник Никита Сергеев, который очень хорошо сыграл два матча. О Сердерове в Болгарии хорошие отзывы, здесь считают, что приехал топ-футболист. Может ли кто-то еще из российских игроков перейти в "Славию"? Сейчас я две недели буду в Москве, надо встретиться с людьми. В чемпионате Болгарии есть ограничение, что только три человека из стран не ЕС могут играть. Поэтому будем думать.

Придумай мем

Новости