29 мая 2016, 18:35

Главный тренер "Кайрата" заявил, что победой команда сделала подарок Аршавину

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Кайрата" Кахабер Цхададзе после домашнего матча 13-го тура чемпионата Казахстана с "Акжайыком" поблагодарил подопечных за проявленный характер. Хозяева уступали в счете вплоть до 90-й минуты, но в оставшееся время успели отличиться дважды. Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин вышел в стартовом составе и отметился результативной передачей, а также заработал пенальти.

– Сегодня был триллер. Эта победа для меня более важная, чем другие, – цитирует пресс-служба "Кайрата" Цхададзе. – Команда показывала хороший футбол всю игру и должна была забивать больше. Самое главное, что я сказал в перерыве, что мы должны показать характер и доказать, что мы мужики. Спасибо футболистам, что они показали себя мужчинами. Игра закончилась справедливо, сегодня "Кайрат" гораздо сильнее, чем "Акжайык". Много эмоций, сегодня у Шавы день рождения, и команда сделала ему подарок.

– Вы до последнего верили, что команда победит?

– Знаете, в футболе всегда можно проиграть, но в этой игре уступать было нельзя. Еще раз повторю, "Кайрат" сегодня по справедливости не должен был проиграть. Когда второй гол забили – я не радовался. В данный момент ничья для нас равна поражению. Ребята – молодцы, они показали характер, и для меня это важно.

Придумай мем

Новости