Сибирь

Sibir Novosibirsk

Сибирь Страна Россия Россия
Год основания 1934
Цвета Бело-синие
Стадион Спартак 12500
Тренер Игорь Чугайнов
Сибирь _:_ СКА-Хабаровск
Сибирь СКА-Хабаровск
Россия. Олимп - ФНЛ. 23-й тур
Команда И В Н П М O
16 Тюмень 22 5 8 9 19 - 26 23
17 Балтика 22 5 7 10 23 - 35 22
18 Армавир 22 5 6 11 23 - 37 21
19 Сибирь 22 3 7 12 15 - 32 16
20 Зенит-2 22 1 5 16 12 - 35 8
Матчи с 15 июня 2018 по 15 июля 2019
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 1 0 0 1 1 - 2
Первый дивизион 22 3 7 12 15 - 32
Всего 23 3 7 13 16 - 34
Дата Соперник Результат/Время
17.07.2018 Первый дивизион    Краснодар-2 1 : 1
22.07.2018 Первый дивизион    Шинник 0 : 2
29.07.2018 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 1 : 1
04.08.2018 Первый дивизион    Спартак-2 1 : 0
08.08.2018 Первый дивизион    Мордовия 0 : 3
12.08.2018 Первый дивизион    Факел 1 : 0
18.08.2018 Первый дивизион    Тюмень 0 : 0
22.08.2018 Кубок России    Тюмень 1 : 2
ДВ
26.08.2018 Первый дивизион    Химки 1 : 2
01.09.2018 Первый дивизион    Тамбов 1 : 3
08.09.2018 Первый дивизион    Ротор 1 : 1
15.09.2018 Первый дивизион    Чертаново 1 : 2
19.09.2018 Первый дивизион    Зенит-2 0 : 1
23.09.2018 Первый дивизион    Луч 0 : 1
30.09.2018 Первый дивизион    Балтика 2 : 1
06.10.2018 Первый дивизион    Томь 1 : 1
13.10.2018 Первый дивизион    Нижний Новгород 0 : 0
20.10.2018 Первый дивизион    Сочи 1 : 4
24.10.2018 Первый дивизион    Армавир 0 : 1
28.10.2018 Первый дивизион    Авангард К 2 : 3
04.11.2018 Первый дивизион    Шинник 1 : 2
10.11.2018 Первый дивизион    Мордовия 0 : 0
14.11.2018 Первый дивизион    Спартак-2 0 : 3
18.11.2018 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 18.11.18 | 13:00
24.11.2018 Первый дивизион    Факел 24.11.18 | 13:00
03.03.2019 Первый дивизион    Тюмень 03.03.19
10.03.2019 Первый дивизион    Химки 10.03.19
17.03.2019 Первый дивизион    Тамбов 17.03.19
24.03.2019 Первый дивизион    Ротор 24.03.19
30.03.2019 Первый дивизион    Чертаново 30.03.19
07.04.2019 Первый дивизион    Зенит-2 07.04.19
13.04.2019 Первый дивизион    Луч 13.04.19
20.04.2019 Первый дивизион    Балтика 20.04.19
24.04.2019 Первый дивизион    Томь 24.04.19
28.04.2019 Первый дивизион    Нижний Новгород 28.04.19
04.05.2019 Первый дивизион    Сочи 04.05.19
11.05.2019 Первый дивизион    Армавир 11.05.19
19.05.2019 Первый дивизион    Авангард К 19.05.19
25.05.2019 Первый дивизион    Краснодар-2 25.05.19

Видео

Просмотров: 38
Просмотров: 6
Просмотров: 3

Материалы

При Кононове
При Кононове "Спартак" уже побеждает
"Тамбов" - чемпион первого круга, Пантелеев выручает "Спартак-2"
Пантелеев спас
Пантелеев спас "Спартак", Ледяхов переиграл Радимова
04 ноября 2018 | 16:01 "Шинник" выиграл у "Сибири"      0  |  Обсудить