Зенит-2

Зенит-2 Страна Россия Россия
Год основания 2001
Цвета
Стадион МСА Петровский 3015
Тренер и.о. Владислав Радимов
  19.09.2018 15:00
Сибирь 0 : 1 Зенит-2
Сибирь Зенит-2
Россия. Олимп - ФНЛ. 12-й тур
Команда И В Н П М O
16 Балтика 11 2 4 5 13 - 19 10
17 Сибирь 12 2 4 6 8 - 16 10
18 Ротор 11 1 6 4 7 - 12 9
19 Армавир 12 2 2 8 8 - 21 8
20 Зенит-2 12 1 3 8 10 - 21 6
Матчи с 15 июня 2018 по 15 июля 2019
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Первый дивизион 12 1 3 8 10 - 21
Всего 12 1 3 8 10 - 21
Дата Соперник Результат/Время
17.07.2018 Первый дивизион    Тамбов 1 : 2
22.07.2018 Первый дивизион    Чертаново 1 : 2
29.07.2018 Первый дивизион    Луч 0 : 1
04.08.2018 Первый дивизион    Томь 0 : 1
08.08.2018 Первый дивизион    Сочи 1 : 4
12.08.2018 Первый дивизион    Авангард К 1 : 2
18.08.2018 Первый дивизион    Шинник 0 : 1
26.08.2018 Первый дивизион    Спартак-2 0 : 3
01.09.2018 Первый дивизион    Факел 2 : 2
08.09.2018 Первый дивизион    Химки 2 : 2
15.09.2018 Первый дивизион    Ротор 1 : 1
19.09.2018 Первый дивизион    Сибирь 1 : 0
23.09.2018 Первый дивизион    Балтика 23.09.18 | 14:00
30.09.2018 Первый дивизион    Нижний Новгород 30.09.18
06.10.2018 Первый дивизион    Армавир 06.10.18
13.10.2018 Первый дивизион    Краснодар-2 13.10.18
20.10.2018 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 20.10.18
24.10.2018 Первый дивизион    Мордовия 24.10.18
28.10.2018 Первый дивизион    Тюмень 28.10.18
04.11.2018 Первый дивизион    Чертаново 04.11.18
10.11.2018 Первый дивизион    Сочи 10.11.18
14.11.2018 Первый дивизион    Томь 14.11.18
18.11.2018 Первый дивизион    Луч 18.11.18
24.11.2018 Первый дивизион    Авангард К 24.11.18
03.03.2019 Первый дивизион    Шинник 03.03.19
10.03.2019 Первый дивизион    Спартак-2 10.03.19
17.03.2019 Первый дивизион    Факел 17.03.19
24.03.2019 Первый дивизион    Химки 24.03.19
30.03.2019 Первый дивизион    Ротор-Волгоград 30.03.19
07.04.2019 Первый дивизион    Сибирь 07.04.19
13.04.2019 Первый дивизион    Балтика 13.04.19
20.04.2019 Первый дивизион    Нижний Новгород 20.04.19
24.04.2019 Первый дивизион    Армавир 24.04.19
28.04.2019 Первый дивизион    Краснодар-2 28.04.19
04.05.2019 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 04.05.19
11.05.2019 Первый дивизион    Мордовия 11.05.19
19.05.2019 Первый дивизион    Тюмень 19.05.19
25.05.2019 Первый дивизион    Тамбов 25.05.19