Динамо СПб

 Динамо СПб Страна Россия Россия
Год основания 1922
Цвета
Стадион МСА Петровский 3015
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 33 14 (+2)* 4 15 (+2)* 47 - 52
Первый дивизион 114 41 27 46 126 - 146
Зона «Запад» 256 117 63 76 353 - 268
Зона «Центр» 40 8 10 22 38 - 69
Зона «5» 30 11 4 15 27 - 41
Кубок ПФЛ 4 1 2 1 4 - 5
Всего 477 192 110 175 595 - 581
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
13.06.1992 Кубок России    Смена-Сатурн 0 : 1
ДВ
18.04.1993 Кубок России    Динамо Вг 1 : 0
ДВ
23.04.1993 Зона «5»    Зенит-2 СПб 3 : 1
26.04.1993 Зона «5»    Машиностроитель 1 : 0
02.05.1993 Зона «5»    Прогресс Ч 0 : 1
05.05.1993 Зона «5»    Вест 1 : 0
08.05.1993 Кубок России    Зенит 1 : 7
13.05.1993 Зона «5»    ФК Гатчина 1 : 3
16.05.1993 Зона «5»    Эрзи 0 : 3
22.05.1993 Зона «5»    Булат 2 : 0
25.05.1993 Зона «5»    Спартак-Арктикбанк 0 : 0
05.06.1993 Зона «5»    Космос 1 : 0
11.06.1993 Зона «5»    Кранэкс 1 : 1
14.06.1993 Зона «5»    Спартак Кс 0 : 1
20.06.1993 Зона «5»    Вымпел 0 : 1
29.06.1993 Зона «5»    Трион-Волга 1 : 3
02.07.1993 Зона «5»    Волочанин 1 : 2
10.07.1993 Зона «5»    Локомотив СПб 1 : 2
10.08.1993 Зона «5»    Прогресс Ч 0 : 4
13.08.1993 Зона «5»    Вест 0 : 2
19.08.1993 Зона «5»    ФК Гатчина 1 : 1
22.08.1993 Зона «5»    Эрзи 0 : 1
28.08.1993 Зона «5»    Булат 0 : 0
31.08.1993 Зона «5»    Спартак-Арктикбанк 1 : 0
09.09.1993 Зона «5»    Космос 3 : 0
15.09.1993 Зона «5»    Кранэкс 2 : 1
18.09.1993 Зона «5»    Спартак Кс 1 : 0
25.09.1993 Зона «5»    Вымпел 1 : 5
03.10.1993 Зона «5»    Трион-Волга 0 : 3
06.10.1993 Зона «5»    Волочанин 1 : 0
12.10.1993 Зона «5»    Локомотив СПб 1 : 3
21.10.1993 Зона «5»    Машиностроитель 3 : 1
24.10.1993 Зона «5»    Зенит-2 СПб 0 : 2
09.05.1994 Кубок России    Эрзи 0 : 1
03.05.1995 Кубок России    Металлург 4 : 2
ДВ
06.05.1995 Кубок России    ФК Гатчина 1 : 2
ДВ
06.04.1996 Зона «Запад»    Автозапчасть 1 : 3
09.04.1996 Зона «Запад»    Кавказкабель 0 : 2
15.04.1996 Зона «Запад»    Торпедо Тг 1 : 4
18.04.1996 Зона «Запад»    СКА Р/Д 0 : 1
21.04.1996 Кубок России    Сатурн-1991 + : -
24.04.1996 Зона «Запад»    Металлург Лп 0 : 3
27.04.1996 Зона «Запад»    Локомотив Лс 1 : 2
02.05.1996 Кубок России    ФК Гатчина 0 : 1
ДВ
05.05.1996 Зона «Запад»    Энергия 2 : 0
08.05.1996 Зона «Запад»    Волгодонск 0 : 0
18.05.1996 Зона «Запад»    Анжи 0 : 7
24.05.1996 Зона «Запад»    Ангушт 1 : 2
04.06.1996 Зона «Запад»    Турбостроитель 0 : 1
07.06.1996 Зона «Запад»    Авангард К 1 : 3
13.06.1996 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
16.06.1996 Зона «Запад»    МЧС-Селятино 2 : 2
26.06.1996 Зона «Запад»    Торпедо Арм 0 : 2
29.06.1996 Зона «Запад»    Волгарь-Газпром 2 : 2
06.07.1996 Зона «Запад»    ФК Гатчина 0 : 0
12.07.1996 Зона «Запад»    Олимп Кс 1 : 3
15.07.1996 Зона «Запад»    Автодор-БМК 1 : 1
26.07.1996 Зона «Запад»    Кавказкабель 0 : 1
30.07.1996 Зона «Запад»    Автозапчасть 0 : 2
05.08.1996 Зона «Запад»    СКА Р/Д 1 : 2
08.08.1996 Зона «Запад»    Торпедо Тг 0 : 5
14.08.1996 Зона «Запад»    Локомотив Лс 2 : 4
17.08.1996 Зона «Запад»    Металлург Лп 1 : 4
24.08.1996 Зона «Запад»    Волгодонск 0 : 3
27.08.1996 Зона «Запад»    Энергия 0 : 0
02.09.1996 Зона «Запад»    Анжи 2 : 1
05.09.1996 Зона «Запад»    Волгарь-Газпром 0 : 0
15.09.1996 Зона «Запад»    Ангушт 0 : 2
20.09.1996 Зона «Запад»    Турбостроитель 0 : 0
24.09.1996 Зона «Запад»    Авангард К 3 : 2
01.10.1996 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
04.10.1996 Зона «Запад»    МЧС-Селятино 0 : 6
14.10.1996 Зона «Запад»    Торпедо Арм 1 : 1
21.10.1996 Зона «Запад»    ФК Гатчина 0 : 2
29.10.1996 Зона «Запад»    Олимп Кс 2 : 2
01.11.1996 Зона «Запад»    Автодор-БМК 1 : 4
05.04.1997 Зона «Центр»    УралАЗ 2 : 1
08.04.1997 Зона «Центр»    Сибирь Кр 0 : 2
15.04.1997 Зона «Центр»    Рубин 0 : 1
18.04.1997 Зона «Центр»    Зенит Иж 2 : 1
25.04.1997 Зона «Центр»    Текстильщик 2 : 3
28.04.1997 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 2 : 2
08.05.1997 Зона «Центр»    Носта 0 : 2
11.05.1997 Зона «Центр»    Магнитка 1 : 1
15.05.1997 Кубок России    Волочанин 2 : 2
2 : 4
18.05.1997 Зона «Центр»    Волга Тв 1 : 2
28.05.1997 Зона «Центр»    Спартак Щл 2 : 3
31.05.1997 Зона «Центр»    Орел 0 : 0
07.06.1997 Зона «Центр»    Спартак 0 : 5
10.06.1997 Зона «Центр»    Дон 0 : 2
16.06.1997 Зона «Центр»    Светотехника 0 : 0
26.06.1997 Зона «Центр»    Волга Ул 1 : 0
29.06.1997 Зона «Центр»    Содовик 2 : 3
06.07.1997 Зона «Центр»    Амкар 1 : 2
09.07.1997 Зона «Центр»    Энергия 0 : 1
16.07.1997 Зона «Центр»    Торпедо Арз 1 : 4
19.07.1997 Зона «Центр»    Торпедо Пв 0 : 4
27.07.1997 Зона «Центр»    УралАЗ 0 : 0
30.07.1997 Зона «Центр»    Сибирь Кр 0 : 2
06.08.1997 Зона «Центр»    Рубин 2 : 2
09.08.1997 Зона «Центр»    Зенит Иж 6 : 3
16.08.1997 Зона «Центр»    Текстильщик 0 : 1
19.08.1997 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 0 : 2
25.08.1997 Зона «Центр»    Носта 0 : 3
28.08.1997 Зона «Центр»    Магнитка 3 : 1
04.09.1997 Зона «Центр»    Волга Тв 0 : 2
13.09.1997 Зона «Центр»    Спартак Щл 0 : 4
16.09.1997 Зона «Центр»    Орел 1 : 1
22.09.1997 Зона «Центр»    Спартак 2 : 1
25.09.1997 Зона «Центр»    Дон 1 : 1
01.10.1997 Зона «Центр»    Светотехника 2 : 3
10.10.1997 Зона «Центр»    Волга Ул 0 : 0
13.10.1997 Зона «Центр»    Содовик 1 : 0
20.10.1997 Зона «Центр»    Амкар 0 : 2
23.10.1997 Зона «Центр»    Энергия 1 : 2
29.10.1997 Зона «Центр»    Торпедо Арз 0 : 0
01.11.1997 Зона «Центр»    Торпедо Пв 2 : 0
16.04.1998 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 2 : 0
24.04.1998 Зона «Запад»    Монолит 0 : 0
27.04.1998 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 0
03.05.1998 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 0 : 2
12.05.1998 Зона «Запад»    ЦСКА-2 1 : 0
15.05.1998 Зона «Запад»    Спартак-2 М 0 : 1
21.05.1998 Зона «Запад»    Химки 1 : 3
24.05.1998 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 0 : 0
27.05.1998 Кубок России    Псков 1 : 0
01.06.1998 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 0
04.06.1998 Зона «Запад»    Краснознаменск-Селятино 1 : 0
10.06.1998 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 2
13.06.1998 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 1
19.06.1998 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 0
22.06.1998 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 0 : 1
28.06.1998 Зона «Запад»    Спартак Кс 3 : 1
01.07.1998 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 1
06.07.1998 Кубок России    Энергия ВЛ 3 : 2
ДВ
10.07.1998 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 0
13.07.1998 Зона «Запад»    Волочанин 2 : 1
16.07.1998 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 2 : 0
19.07.1998 Зона «Запад»    Динамо-2 1 : 0
22.07.1998 Кубок России    Спартак 2 : 1
02.08.1998 Зона «Запад»    Монолит 2 : 0
05.08.1998 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 0
11.08.1998 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 0 : 1
20.08.1998 Зона «Запад»    ЦСКА-2 1 : 2
23.08.1998 Зона «Запад»    Спартак-2 М 1 : 3
28.08.1998 Зона «Запад»    Химки 1 : 1
31.08.1998 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 2 : 0
04.09.1998 Зона «Запад»    Краснознаменск-Селятино 0 : 2
07.09.1998 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 4 : 1
12.09.1998 Кубок России    Алания 0 : 1
ДВ
17.09.1998 Зона «Запад»    Автомобилист 3 : 1
20.09.1998 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 1
25.09.1998 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 0
28.09.1998 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 0 : 0
04.10.1998 Зона «Запад»    Спартак Кс 4 : 2
07.10.1998 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 0
13.10.1998 Зона «Запад»    Волочанин 2 : 0
16.10.1998 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 0
21.10.1998 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 1 : 0
25.10.1998 Зона «Запад»    Динамо-2 0 : 0
31.10.1998 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 4 : 0
23.04.1999 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 3 : 1
01.05.1999 Зона «Запад»    Автомобилист 1 : 2
04.05.1999 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 1
08.05.1999 Кубок России    Волочанин-89 3 : 0
11.05.1999 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 0 : 0
14.05.1999 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 0 : 0
20.05.1999 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 3 : 0
23.05.1999 Зона «Запад»    Оазис 1 : 0
26.05.1999 Кубок России    Спортакадемклуб 3 : 1
30.05.1999 Зона «Запад»    Динамо-2 0 : 0
02.06.1999 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 0 : 1
07.06.1999 Кубок России    Химки 0 : 2
10.06.1999 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 0
13.06.1999 Зона «Запад»    Волочанин-89 1 : 1
16.06.1999 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 0
19.06.1999 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 0 : 1
25.06.1999 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 4 : 2
28.06.1999 Зона «Запад»    Спартак-Пересвет 0 : 0
04.07.1999 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
07.07.1999 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
12.07.1999 Зона «Запад»    ЦСКА-2 1 : 2
15.07.1999 Зона «Запад»    Спартак-2 М 1 : 1
03.08.1999 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 2 : 0
09.08.1999 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 1
12.08.1999 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 4
19.08.1999 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 1 : 0
22.08.1999 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 2 : 1
27.08.1999 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 0 : 1
30.08.1999 Зона «Запад»    Оазис 0 : 0
05.09.1999 Зона «Запад»    Динамо-2 0 : 2
08.09.1999 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 0 : 0
14.09.1999 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 1
17.09.1999 Зона «Запад»    Волочанин-89 1 : 1
23.09.1999 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 2
26.09.1999 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 0 : 2
03.10.1999 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 3
06.10.1999 Зона «Запад»    Спартак-Пересвет 0 : 3
12.10.1999 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 2
15.10.1999 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 0
18.10.1999 Зона «Запад»    ЦСКА-2 0 : 0
24.10.1999 Зона «Запад»    Спартак-2 М 1 : 2
19.04.2000 Кубок России    Псков-2000 - : +
19.04.2001 Кубок России    Светогорец 2 : 1
ДВ
24.04.2001 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
27.04.2001 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 1 : 0
04.05.2001 Зона «Запад»    Рыбинск 3 : 0
07.05.2001 Зона «Запад»    Северсталь 0 : 1
11.05.2001 Кубок России    Локомотив СПб 1 : 0
18.05.2001 Зона «Запад»    Светогорец 0 : 1
25.05.2001 Зона «Запад»    Автомобилист 3 : 0
28.05.2001 Зона «Запад»    Торпедо Вл 3 : 1
03.06.2001 Зона «Запад»    Лотто-МКМ 5 : 1
06.06.2001 Зона «Запад»    Ника 5 : 1
10.06.2001 Кубок России    Псков-2000 2 : 2
1 : 3
13.06.2001 Зона «Запад»    Кривичи 2 : 1
16.06.2001 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 0
23.06.2001 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 3 : 1
26.06.2001 Зона «Запад»    Динамо Вг 3 : 0
03.07.2001 Зона «Запад»    Локомотив-Зенит-2 0 : 0
06.07.2001 Зона «Запад»    Волочанин-89 0 : 0
11.07.2001 Зона «Запад»    Мосэнерго 2 : 1
14.07.2001 Зона «Запад»    Спартак Щл 4 : 0
20.07.2001 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 4 : 0
23.07.2001 Зона «Запад»    Оазис 2 : 0
03.08.2001 Зона «Запад»    Спартак Кс 4 : 1
06.08.2001 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 4 : 0
12.08.2001 Зона «Запад»    Рыбинск 4 : 1
15.08.2001 Зона «Запад»    Северсталь 2 : 1
22.08.2001 Зона «Запад»    Светогорец 2 : 1
31.08.2001 Зона «Запад»    Автомобилист 1 : 0
03.09.2001 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 0
09.09.2001 Зона «Запад»    Лотто-МКМ 2 : 1
12.09.2001 Зона «Запад»    Ника 2 : 1
18.09.2001 Зона «Запад»    Кривичи 5 : 0
21.09.2001 Зона «Запад»    Псков-2000 1 : 0
26.09.2001 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 1 : 0
29.09.2001 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
04.10.2001 Зона «Запад»    Локомотив-Зенит-2 2 : 2
07.10.2001 Зона «Запад»    Волочанин-89 4 : 0
13.10.2001 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 0
16.10.2001 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 0
22.10.2001 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 2
25.10.2001 Зона «Запад»    Оазис 4 : 2
28.03.2002 Первый дивизион    Томь 1 : 3
03.04.2002 Первый дивизион    Газовик-Газпром 1 : 1
10.04.2002 Первый дивизион    СКА-Энергия 4 : 1
16.04.2002 Первый дивизион    Нефтехимик 0 : 0
22.04.2002 Первый дивизион    Черноморец 2 : 0
29.04.2002 Первый дивизион    Металлург Кр 0 : 0
05.05.2002 Первый дивизион    Кубань 0 : 1
11.05.2002 Первый дивизион    Спартак 0 : 0
17.05.2002 Первый дивизион    Химки 0 : 0
24.05.2002 Первый дивизион    Локомотив Чт 2 : 0
30.05.2002 Первый дивизион    Кристалл 3 : 2
05.06.2002 Первый дивизион    Рубин 1 : 0
11.06.2002 Первый дивизион    Факел-Воронеж 1 : 2
15.06.2002 Кубок России    Краснознаменск 5 : 1
19.06.2002 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 1 : 1
25.06.2002 Первый дивизион    Амкар 0 : 0
01.07.2002 Первый дивизион    Лада 0 : 3
07.07.2002 Первый дивизион    СКА Р/Д 2 : 2
22.07.2002 Первый дивизион    Локомотив Чт 0 : 3
28.07.2002 Первый дивизион    Кристалл 1 : 0
03.08.2002 Первый дивизион    Рубин 2 : 1
09.08.2002 Первый дивизион    Факел-Воронеж 3 : 0
16.08.2002 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 2 : 0
22.08.2002 Первый дивизион    Амкар - : +
27.08.2002 Первый дивизион    Лада - : +
04.09.2002 Первый дивизион    СКА Р/Д - : +
10.09.2002 Первый дивизион    Химки - : +
14.09.2002 Кубок России    ЦСКА 3 : 2
ДВ
18.09.2002 Первый дивизион    Газовик-Газпром - : +
25.09.2002 Первый дивизион    Томь - : +
01.10.2002 Первый дивизион    Нефтехимик - : +
08.10.2002 Первый дивизион    СКА-Энергия 1 : 1
15.10.2002 Первый дивизион    Металлург Кр - : +
19.10.2002 Кубок России    Ростсельмаш 2 : 3
22.10.2002 Первый дивизион    Черноморец 1 : 5
28.10.2002 Первый дивизион    Спартак - : +
03.11.2002 Первый дивизион    Кубань - : +
29.03.2003 Первый дивизион    Металлург-Кузбасс 3 : 1
01.04.2003 Первый дивизион    Томь 0 : 0
07.04.2003 Первый дивизион    Спартак 2 : 0
10.04.2003 Первый дивизион    Терек 0 : 0
16.04.2003 Первый дивизион    Кубань 1 : 3
19.04.2003 Первый дивизион    Анжи 0 : 0
25.04.2003 Первый дивизион    Балтика 0 : 1
05.05.2003 Первый дивизион    Урал 3 : 0
08.05.2003 Первый дивизион    Амкар 1 : 1
14.05.2003 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 1 : 0
17.05.2003 Первый дивизион    Сокол 2 : 0
24.05.2003 Первый дивизион    Лисма-Мордовия 1 : 0
27.05.2003 Первый дивизион    Лада 2 : 0
02.06.2003 Первый дивизион    Газовик-Газпром 0 : 1
05.06.2003 Первый дивизион    Нефтехимик 1 : 0
12.06.2003 Первый дивизион    Химки 3 : 0
15.06.2003 Первый дивизион    Кристалл 1 : 1
22.06.2003 Первый дивизион    СКА-Энергия 0 : 0
25.06.2003 Первый дивизион    Локомотив Чт 0 : 2
02.07.2003 Первый дивизион    Факел-Воронеж 2 : 1
05.07.2003 Первый дивизион    Металлург Лп 1 : 0
19.07.2003 Первый дивизион    Спартак 0 : 1
22.07.2003 Первый дивизион    Терек 3 : 2
28.07.2003 Первый дивизион    Кубань 3 : 1
31.07.2003 Первый дивизион    Анжи 2 : 0
07.08.2003 Первый дивизион    Балтика 1 : 2
17.08.2003 Первый дивизион    Урал 1 : 2
20.08.2003 Первый дивизион    Амкар 1 : 2
24.08.2003 Кубок России    Балтика 0 : 0
5 : 4
28.08.2003 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 1 : 1
31.08.2003 Первый дивизион    Сокол 4 : 2
07.09.2003 Первый дивизион    Лисма-Мордовия 3 : 1
10.09.2003 Первый дивизион    Лада 1 : 0
17.09.2003 Первый дивизион    Газовик-Газпром 2 : 0
20.09.2003 Первый дивизион    Нефтехимик 0 : 2
27.09.2003 Первый дивизион    Химки 2 : 1
30.09.2003 Первый дивизион    Кристалл 1 : 0
07.10.2003 Первый дивизион    СКА-Энергия 3 : 1
10.10.2003 Первый дивизион    Локомотив Чт 6 : 0
14.10.2003 Кубок России    Рубин 0 : 4
18.10.2003 Первый дивизион    Факел-Воронеж 2 : 2
21.10.2003 Первый дивизион    Металлург Лп 2 : 4
29.10.2003 Первый дивизион    Металлург-Кузбасс 3 : 0
01.11.2003 Первый дивизион    Томь 1 : 2
05.11.2003 Кубок России    Рубин 1 : 2
22.04.2007 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 0
26.04.2007 Кубок России    Балтика-2 2 : 1
30.04.2007 Зона «Запад»    Смоленск 3 : 1
04.05.2007 Кубок России    Волочанин-Ратмир 1 : 2
08.05.2007 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 1
15.05.2007 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 2
22.05.2007 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 2 : 2
29.05.2007 Зона «Запад»    Зенит-2 4 : 1
05.06.2007 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 0
12.06.2007 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 1
19.06.2007 Зона «Запад»    Шексна 2 : 1
26.06.2007 Зона «Запад»    Нара-Десна 0 : 0
03.07.2007 Зона «Запад»    Спартак Кс 3 : 1
09.07.2007 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 2
16.07.2007 Зона «Запад»    Балтика-2 0 : 1
22.07.2007 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 2
28.07.2007 Зона «Запад»    Реутов 1 : 1
03.08.2007 Зона «Запад»    Смоленск 4 : 0
09.08.2007 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 1
16.08.2007 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 0
22.08.2007 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 0 : 2
28.08.2007 Зона «Запад»    Зенит-2 3 : 2
03.09.2007 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 0
10.09.2007 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 0
16.09.2007 Зона «Запад»    Шексна 2 : 0
22.09.2007 Зона «Запад»    Нара-Десна 2 : 1
28.09.2007 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 0
04.10.2007 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 2
10.10.2007 Зона «Запад»    Балтика-2 1 : 1
16.10.2007 Зона «Запад»    Спартак Щл 3 : 1
22.10.2007 Зона «Запад»    Реутов 2 : 0
28.10.2007 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 1
20.04.2008 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
23.04.2008 Зона «Запад»    Текстильщик 3 : 0
02.05.2008 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 0
05.05.2008 Зона «Запад»    МВД России 1 : 1
12.05.2008 Зона «Запад»    Псков-747 2 : 2
18.05.2008 Кубок России    Север 2 : 1
ДВ
22.05.2008 Зона «Запад»    Зеленоград 2 : 1
25.05.2008 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 1
29.05.2008 Кубок России    Волочанин-Ратмир 1 : 2
ДВ
02.06.2008 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
05.06.2008 Зона «Запад»    Шексна 0 : 1
12.06.2008 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 2 : 1
15.06.2008 Зона «Запад»    Истра 3 : 0
23.06.2008 Зона «Запад»    Север 3 : 2
01.07.2008 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 4 : 1
04.07.2008 Зона «Запад»    Зенит-2 5 : 2
11.07.2008 Зона «Запад»    Спартак Щл 0 : 0
14.07.2008 Зона «Запад»    Реутов 1 : 0
20.07.2008 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 4 : 1
23.07.2008 Зона «Запад»    Дмитров 3 : 4
03.08.2008 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
06.08.2008 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 1
12.08.2008 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 0
15.08.2008 Зона «Запад»    МВД России 0 : 1
22.08.2008 Зона «Запад»    Псков-747 3 : 1
01.09.2008 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 2
04.09.2008 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 1
10.09.2008 Зона «Запад»    Динамо Вг 3 : 0
13.09.2008 Зона «Запад»    Шексна 2 : 3
20.09.2008 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 0 : 4
23.09.2008 Зона «Запад»    Истра 3 : 2
03.10.2008 Зона «Запад»    Север 1 : 1
08.10.2008 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1
12.10.2008 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 1
19.10.2008 Зона «Запад»    Спартак Щл 1 : 1
22.10.2008 Зона «Запад»    Реутов 0 : 2
28.10.2008 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 2 : 1
31.10.2008 Зона «Запад»    Дмитров 1 : 2
18.04.2009 Зона «Запад»    Псков-747 3 : 0
21.04.2009 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 1
25.04.2009 Кубок России    Псков-747 0 : 2
29.04.2009 Зона «Запад»    Дмитров 4 : 0
02.05.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 2 : 1
11.05.2009 Зона «Запад»    Север 2 : 1
19.05.2009 Зона «Запад»    Истра 1 : 0
22.05.2009 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 2 : 0
28.05.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 2 : 1
08.06.2009 Зона «Запад»    Шексна 0 : 0
11.06.2009 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 0
18.06.2009 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 1
21.06.2009 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 0
28.06.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 2 : 0
01.07.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 0
07.07.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 0
10.07.2009 Зона «Запад»    Спартак Щл 2 : 1
18.07.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 3 : 0
21.07.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
02.08.2009 Зона «Запад»    Псков-747 4 : 1
05.08.2009 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 1
12.08.2009 Зона «Запад»    Дмитров 1 : 0
15.08.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 1
21.08.2009 Зона «Запад»    Север 1 : 1
31.08.2009 Зона «Запад»    Истра 1 : 2
03.09.2009 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 3 : 4
10.09.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 1 : 3
20.09.2009 Зона «Запад»    Шексна 1 : 1
23.09.2009 Зона «Запад»    Динамо Вг + : -
30.09.2009 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 1
03.10.2009 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 0
09.10.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 1 : 0
12.10.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 3 : 1
19.10.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 0
22.10.2009 Зона «Запад»    Спартак Щл + : -
28.10.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 3 : 4
31.10.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
10.11.2009 Кубок ПФЛ    Иртыш 2 : 0
13.11.2009 Кубок ПФЛ    Авангард К 0 : 0
15.11.2009 Кубок ПФЛ    Жемчужина - Сочи 0 : 3
16.11.2009 Кубок ПФЛ    Мордовия 2 : 2
27.03.2010 Первый дивизион    Краснодар 0 : 0
30.03.2010 Первый дивизион    Жемчужина - Сочи 0 : 1
07.04.2010 Первый дивизион    Нижний Новгород 0 : 1
10.04.2010 Первый дивизион    Мордовия 1 : 2
18.04.2010 Первый дивизион    Ротор 4 : 1
21.04.2010 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 1 : 1
29.04.2010 Первый дивизион    Авангард К 0 : 0
02.05.2010 Первый дивизион    Салют Бл 2 : 1
10.05.2010 Первый дивизион    Луч-Энергия 1 : 2
13.05.2010 Первый дивизион    СКА-Энергия 2 : 1
21.05.2010 Первый дивизион    Кубань 0 : 2
24.05.2010 Первый дивизион    Химки 1 : 4
01.06.2010 Первый дивизион    Волга НН 1 : 1
04.06.2010 Первый дивизион    КАМАЗ 1 : 1
12.06.2010 Первый дивизион    Иртыш 2 : 0
15.06.2010 Первый дивизион    Урал 0 : 2
23.06.2010 Первый дивизион    Балтика 0 : 2
01.07.2010 Кубок России    Истра 0 : 0
4 : 3
06.07.2010 Первый дивизион    Динамо Бр 0 : 0
09.07.2010 Первый дивизион    Шинник 2 : 5
13.07.2010 Кубок России    Зенит 1 : 3
30.07.2010 Первый дивизион    Краснодар 0 : 0
02.08.2010 Первый дивизион    Жемчужина - Сочи 1 : 3
10.08.2010 Первый дивизион    Нижний Новгород 0 : 1
13.08.2010 Первый дивизион    Мордовия 1 : 3
21.08.2010 Первый дивизион    Ротор 2 : 1
24.08.2010 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 2 : 3
31.08.2010 Первый дивизион    Авангард К 1 : 0
03.09.2010 Первый дивизион    Салют Бл 2 : 0
11.09.2010 Первый дивизион    Луч-Энергия 0 : 1
14.09.2010 Первый дивизион    СКА-Энергия 1 : 0
22.09.2010 Первый дивизион    Кубань 0 : 0
26.09.2010 Первый дивизион    Химки 0 : 2
03.10.2010 Первый дивизион    Волга НН 0 : 3
06.10.2010 Первый дивизион    КАМАЗ 0 : 2
14.10.2010 Первый дивизион    Иртыш 2 : 0
17.10.2010 Первый дивизион    Урал 1 : 1
27.10.2010 Первый дивизион    Балтика 0 : 2
03.11.2010 Первый дивизион    Шинник 0 : 0
06.11.2010 Первый дивизион    Динамо Бр 1 : 4

Видео

Просмотров: 314
Просмотров: 15
Просмотров: 13