1 ноября 2018, 16:20

Спиридонова который день волнует Туктамышева. Когда это кончится?

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Эхо незабываемого выступления российской фигуристки в Канаде будоражит публику.

Показательное выступление Елизаветы Туктамышевой после победного "Гран-при Канады" в полной мере оправдывает такой эпитет. Номер продолжительностью чуть больше пяти минут, обсуждают уже несколько дней. Причем далеко за пределами мира фигурного катания.

На недвусмысленные высказывания экс-первой ракетки мира Евгения Кафельникова и волейболиста Алексея Спиридонова 21-летняя спортсменка отвечает достаточно бойко.

С чего все началось

28 октября Спиридонов опубликовал скриншот показательного выступления Туктамышевой, подписав его "Лапуль, а ты оказывается огонь". Фигуристка не стала лезть за словом в карман: "Ты еще очень много обо мне не знаешь. Я и прогнозы на футбол еще даю". После чего зашел разговор о матче "Рубин""Спартак" (1:1).

Тут к дискуссии подключился экс-капитан "Зенита", главный тренер второй команды питерцев Владислав Радимов. Спиридонов обратился к последнему с вопросом "Вдул бы ей?", который навряд ли уместен в публичной беседе профессиональных спортсменов. Тот в ответ назвал волейболиста "сексгигантом в труселях", предложив оценить "как девчонки, представляющие Петербург катаются!"

"Она – бомба! Орзул отдыхает", – отметил в свою очередь Кафельников. Также бывший теннисист пообещал запрыгнуть в телевизор, "если она еще что-нибудь снимет".

"Она же не полностью разделась"

Радимов и Спиридонов дополнительно рассказали о выступлении Туктамышевой в интервью "СЭ".

– По-моему, шикарно все выстроено – она же не полностью разделась, – сказал Радимов. – И концовка отличная, и то, что в начале она в костюме стюардессы была… Мне, как мужчине, очень понравилось.

На слова тренера Кафельников отреагировал так: "Если бы Лиза разделась полностью, то 90 процентов мужчин бы дар речи потеряли".

– Если есть, что показать, то почему бы не показывать? Она молодец, – отметил Спиридонов. – Мне понравилось, как Елизавета каталась. Не как эстету фигурного катания, а как мужчине.

Волейболист в Твиттере переслал Туктамышевой свой комментарий в "СЭ", на что получил ответ фигуристки: "А почему нет твоего стандартного про "вдул"?". Спиридонов попытался "съехать" с этой темы: "Я узнал, что ты маленькая еще совсем...".

К беседе подключился экс-игрок "Спартака" Максим Калиниченко, показавший скриншот нового комментария про "вдул". Дальше обсуждения в разных ветках окончательно скатилось ниже плинтуса. И, возможно, после такого Туктамышева все-таки сделает то, о чем говорила несколько дней назад – отпишется от досаждающего ей волейболиста.

 

"Моему молодому человеку номер в Канаде тоже понравился"

Сама Туктамышева призналась "СЭ", что ее тренер Алексей Мишин сначала скептически отнесся к идее с номером, в котором его воспитанница остается на льду в бюстгальтере. "Потом ему понравилось", – добавила фигуристка.

Экс-чемпион мира рассказала и о том, как родилась идея номера с элементами легкого стриптиза:

– Это идея моего друга, мне она понравилась, так как я понимала, что под Toxic Бритни Спирс может получиться зажигательный номер и предложила тренерам его делать. Мы достаточно много над ним работали, но так как в костюме вышла в первый раз, то были небольшие казусы. Но к Японии все исправим и получится полноценный качественный номер. Выкладывала до этого фото в другом платье? Так я просто обозначала тему. Коллеги были в восторге. Мой молодой человек Андрей представлял, что его ждет и ему, конечно же, понравилось.

Позже в ее Инстаграме появилась фотография с выступления в Лавале. Она была подписана емко и недвусмысленно: "Возвращаю мужчин в фигурное катание".

 

Конечно, Туктамышева понимает, сколь провокационным был ее номер. Но она и раньше делилась смелыми фотографиями в социальных сетях. Остается надеяться, что зрители не станут срывать злобу на фигуристке и тыкать ее носом в эту истории, если ее спортивные результаты пойдут на спад. Впереди – выступление Елизаветы на "Гран-при" Японии, где она обещает сделать свой произвольный номер еще более интересным.

Новости