8 июня 2017, 11:23

Сотникова не вошла в состав сборной России на новый сезон

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня на сайте Федерации фигурного катания на коньках России был опубликован состав национальной команды на новый сезон. Олимпийская чемпионка Олимпийских игр-2014 в Сочи Аделина Сотникова не вошла в список.

В основной состав в женском одиночном катании вошли Евгения Медведева, Анна Погорилая, Алина Загитова, Елена Радионова и Мария Сотскова, а в резерный - Юлия Липницкая, Елизавета Туктамышева, Алена Леонова, Полина Цурская и Станислава Константинова.

В основной состав сборной России в мужском одиночном катании вошли Максим Ковтун, Михаил Коляда, Александр Самарин, Александр Петров и Дмитрий Алиев, а в резервный - Сергей Воронов, Артур Дмитриев и Андрей Лазукин.

В парном катании в основной состав вошли Ксения Столбова и Федор Климов, Кристина Астахова и Алексей Рогонов, Наталья Забияко и Александр Энберт, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а в резервный состав - Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Алиса Ефимова и Александр Коровин, Юко Кавагути и Александр Смирнов.

В танцах на льду в основной состав вошли Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Софья Евдокимова и Егор Базин, Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, Алла Лобода и Павел Дрозд, Александра Степанова и Иван Букин, а в резервный - Елена Ильиных и Руслан Жиганшин, Василиса Даванкова и Антон Шибнев, Бетина Попова и Сергей Мозгов.

Придумай мем

Новости