17 декабря 2018, 12:35

Первый канал покажет чемпионат России по фигурному катанию

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Первый канал покажет чемпионат России по фигурному катанию-2019. На турнире выступят лидеры мирового сезона – Алина Загитова, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева и другие звезды. Впервые на взрослом турнире выступят Александра Трусова и Анна Щербакова – единственные фигуристки в мире, обладающие в своем техническом арсенале четверными прыжками.

В эфире Первого канала покажут короткую и произвольную программы у женщин, а также показательные выступления! Все остальные соревнования турнира и тренировки российских спортсменок Первый покажет в спецпроекте на официальном сайте и в официальной группе канала в Одноклассниках. Комментаторы турнира в эфире Первого – Татьяна Тарасова и Алексей Ягудин.

Эфирные трансляции:

21 декабря в 15.15 – Алина Загитова, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева и другие сильнейшие фигуристки. Чемпионат России по фигурному катанию 2018. Короткая программа. Прямой эфир.

22 декабря в 19.35 – Алина Загитова, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева и другие сильнейшие фигуристки. Чемпионат России по фигурному катанию 2018. Произвольная программа. Прямой эфир.

23 декабря в 15.15 – чемпионат России по фигурному катанию 2018. Показательные выступления.

Новости