23 декабря 2018, 21:04

"Для Загитовой жизнь на чемпионате России не заканчивается". Хореограф фигуристки - о пятом месте

Наталья Юрина
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз заявил, что чемпионат России-2019 трудно сложился для олимпийской чемпионки-2018 Алины Загитовой. 16-летняя спортсменка заняла пятое место, однако смогла отобраться на чемпионат Европы.

Вот и закончился чемпионат России! Впервые в истории весь пьедестал в женском одиночном катании принадлежит спортсменкам одной группы, а именно команды Этери ТутберидзеБыли яркие взлеты и обидные падения! Словами не передать мои чувства от того, как сложился чемпионат для Алины, но это всего лишь один старт и на нем жизнь не заканчивается! Впереди еще будет много побед! Спасибо всем за поддержку! Пора немного передохнуть! - написал Глейхенгауз в своем Инстаграме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот и закончился чемпионат России! Впервые в истории весь пьедестал в женском одиночном катании принадлежит спортсменкам одной группы, а именно #teamtutberidze. Были яркие взлеты и обидные падения! Словами не передать мои чувства от того, как сложился чемпионат для Алины, но это всего лишь один старт и на нем жизнь не заканчивается! Впереди ещё будет много побед! Спасибо всем за поддержку! Пора немного передохнуть! #teamrussia #figureskating #choreographer #teamtutberidze #Россия #золото #серебро #бронза #щербакова #трусова #косторная #загитова

Публикация от Daniil Gleikhengauz (@d_gleikh) 23 Дек 2018 в 8:51 PST

Все о фигурном катании - здесь

Придумай мем

Новости