2 июля 2017, 10:40

Боброва и Соловьев начнут сезон в Сызрани

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Олимпийские чемпионы Сочи в командном турнире Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев планируют начать сезон на первом этапе Кубка России. Пройдет он в Сызрани с 15 по 19 сентября. После него пара отправится в Братиславу на мемориал Ондржея Непелы (21 - 23 сентября).

- До "Гран-при" у нас есть план турниров. После прокатов в Сочи мы поедем, скорее всего, на первый этап Кубка России, чтобы обкатать программы, проверить костюмы, недочеты, может, - цитирует "Р-Спорт" Соловьева. - Возможно, что-то судьи еще увидят, скажут. Затем еще у нас "челленджер" в Братиславе. Скорее всего, вот на эти два турнира поедем.

В Сочи прокаты будут в начале сентября, где-то 5 - 10 сентября. Сейчас мы остаемся в Москве, будем работать здесь. До прокатов в Сочи, возможно, мы поедем в Новогорск. Поработаем там, восстановительный сбор с ОФП и со льдом. Плюс физиотерапия, бассейн.

Мы хотим, чтобы была видна целая картинка, чтобы люди не гадали заранее по названию музыки программ, а чтобы увидели общую картину. Половину работы не показывают, поэтому пока не можем рассказать, какая музыка будет у нас. Осталось еще два месяца поработать нам, и вы увидите результаты нашей работы с хореографом Раду Поклитару.

Новости