2 августа 2017, 15:09

Авербух не будет ставить программы Ильиных и Шибневу

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Призер Олимпиады-2002, хореограф Илья Авербух не будет ставить программы новому дуэту Елене Ильиных и Антону Шибневу. Сегодня стало известно, что Ильиных готовится к сезону в паре с Шибневым. Ранее сообщалось, что предыдущий партнер Ильиных Руслан Жиганшин завершил карьеру из-за травмы.

- Пара получилась достаточно красивой, ребята смотрятся друг с другом хорошо, но говорить о ее перспективах надо будет позже, поскольку сейчас они должны притереться друг к другу, - цитирует ТАСС Авербуха. - Они приезжали ко мне в Сочи, однако я не ставил им программы, лишь консультировал во время нескольких тренировок, делал поправки. Так что постановщиком их программ я не являюсь.

Сейчас нельзя говорить о том, что у нас появляются новые лидеры команды, у нас они уже есть - это Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев и Александра Степанова/Иван Букин. Ребята могут побороться за третье место с рядом пар, но им еще надо пройти достаточно длинный путь, прежде чем стать той парой, которая может претендовать на высокие места.

Источник: http://tass.ru/sport/4456758

Придумай мем

Новости