15 апреля 2016, 20:12

Дмитрий Соловьев попал в аварию

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Олимпийский чемпион Сочи в командном турнире Дмитрий Соловьев попал в аварию. Об этом спортсмен, выступающий в паре с Екатериной Бобровой, сообщил в своем Instagram. По его словам, он был не виноват, но, слава богу, никто сильно не пострадал.

- Спасибо нетрезвой девушке, которая вылетела на встречку, - написал Соловьев. - Этим постом хочу сказать, ни в коем случае не садитесь пьяными за руль и будьте очень внимательны. Ведь если вам не дорога ваша жизнь, подумайте о тех, кого ждут дома, о ваших родных и близких. Ведь машина - это по сути своей просто железо, которое можно купить за деньги, а жизнь бесценна. Слава богу, все отделались легкими ушибами.

 

Спасибо не трезвой девушке на гелике, которая вылетела навстречку !!! Этим постом хочу сказать, ни в коем случае не садитесь пьяными за руль и будьте очень внимательны !!! Ведь если вам не дорога ваша жизнь, подумайте о тех, кого ждут дома, о ваших родных и близких !!! Ведь машина - это по сути своей просто железо, которое можно купить за деньги, а жизнь бесценна !!! Слава Богу, все отделались легкими ушибами.

Фото опубликовано Dmitry Solovyev (@dmitry_solovyev) Апр 15 2016 в 8:45 PDT

Придумай мем

Новости