22 ноября 2015, 23:27

Сотникова поблагодарила болельщиков за поддержку на "Гран-при" в Москве"

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Олимпийская чемпионка Сочи Аделина Сотникова на своей странице в Instagram поблагодарила болельщиков за поддержку на московском этапе "Гран-при". Напомним, россиянка заняла третье место, уступив соотечественницам Евгении Медведевой и Елене Радионовой.

– Я хочу выразить свою благодарность моим болельщикам-поклонникам! – написала Сотникова. – Спасибо вам за то, что не перестаете верить в меня! Выходя на лед, я слышала ваши возгласы, крики с пожеланиями! Вы не представляете, как это приятно! Ваша искренняя поддержка подбадривает на хорошие прокаты! Да, порой мы так сконцентрированы, что ничего не слышим и не понимаем, как это помогает.Но в этом году именно на "Гран-при" Москвы я поняла, что нужно воспринимать немножко по-другому! Спасибо вам еще раз!

Ваша Аделина

 

 

Я хочу выразить свою благодарность моим болельщикам-поклонникам! Спасибо вам за то,что не перестаете верить в меня!Выходя на лёд я слышала ваши возгласы,крики с пожеланиями!вы не представляете как это приятно!Ваша искренняя поддержка подбадривает на хорошие прокаты! Да,порой мы так сконцентрированы,что ничего не слышим и не понимаем как это помогает.Но в этом году именно на #cupofrussia2015 #rostelecomcup2015 я поняла,что нужно воспринимать немножко по-другому! Спасибо вам ещё раз!???? Ваша Аделина ???? #моиболельщикисамыелучшие #всехлюблю #первыйшаг #прорвемся #родныеиблизкиевсегдасомной

Фото опубликовано Adelina Sotnikova (@adelinasotnikova_2014) Ноя 22 2015 в 11:53 PST

Придумай мем

Новости