22 ноября 2015, 04:56

Елена Радионова: "Доказала сама себе, что могу бороться"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Елена Радионова, выигравшая этап "Гран-при" в Москве, поблагодарила болельщиков, тренеров и родителей за поддержку. Она также отметила значимость этой победы.

"Спасибо большое всем, кто за меня болел! Эта победа для меня много значила. Во-первых это победа над собой и над всеми трудностями, во-вторых я доказала сама себе, что я могу, могу бороться! И спасибо моим тренерам, моим родителям и конечно же моим болельщикам, за то что что вы со мной! Вы мне даете веру в себя и нереальную поддержку! Для меня это много значит! И я разделяю эту победу с вами", – написала на своей странице в Instagram Радионова.

 

 

Спасибо большое всем, кто за меня болел! Эта победа для меня много значила. Во-первых это победа над собой и над всеми трудностями, во-вторых я доказала сама себе, что я могу, могу бороться! И спасибо моим тренерам, моим родителям и конечно же моим болельщикам, за то что что вы со мной! Вы мне даёте веру в себя и нереальную поддержку! Для меня это много значит! И я разделяю эту победу с ВАМИ!??

Фото опубликовано Elena Radionova (@lenok_radionova) Ноя 21 2015 в 1:08 PST

Придумай мем

Новости