11 ноября 2014, 20:16

Федор Климов: "Постараемся порадовать болельщиков на этапе "Гран-при" в Москве"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Олимпийский чемпион Сочи-2014 в командных соревнованиях Федор Климов, выступающий в паре с Ксенией Столбовой, сказал, что в преддверии московского этапа "Гран-при" он настроен оптимистично. Климов также отметил, что он и его партнерша постараются порадовать болельщиков новыми программами.  

- Я уверен, что соревнования нашего этапа "Гран-при" пройдут на высшем уровне, - приводит "Весь спорт" слова Климова. - От нас с Ксенией скажу, что мы постараемся порадовать всех болельщиков и зрителей своим хорошим выступлением.

- Какие задачи ставите перед собой на новый сезон?

- Задачи, как всегда - кататься чисто и стабильно, выполнять все элементы. Теперь нам нельзя опускаться ниже нашего уровня, нужно занимать самые высокие места на всех соревнованиях. К этому и будем стремиться. Впереди новый четырехлетний цикл. Мы знаем, когда и какие у нас основные соревнования. К ним и будем подводиться. Сейчас мы пробуем что-то новое, и в будущем это будем делать, чтобы в итоге выяснить, что нам наиболее подходит, что будет наиболее выигрышно смотреться. И, конечно, постараемся на главных стартах выступить с самыми сильными программами.

Источник: allsportinfo.ru

Придумай мем

Новости