20 декабря 2016, 17:30

Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Яне Егорян - 23

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Во вторник 23 года исполнилось двукратной чемпионке Олимпийских игр Яне Егорян. "СЭ" поздравляет спортсменку и по этому случаю делает подборку фотографий, которыми она делится.
 

??????????????

Фото опубликовано Egorian Iana (@egorianiana) Дек 20 2016 в 4:58 PST

 

На днях получила посылку из Махачкалы с платьем, и я была приятно удивлена , что оно идеально село и подошло под мою фигуру ? " неужели вы тайком когда то сняли мои размеры!?"?? я хранила это платье для награждения журнала #glamour , но увы из за тренировок не смогла посетить это мероприятие. И все же платье долго не залежалось и было надето на презентацию журнала #околоспорта. Я получила множество комплиментов и решила не ждать профессиональных фоток, и поделиться с вами своей профессиональной фотографией с телефона?? @_setre_ #setre

Фото опубликовано Egorian Iana (@egorianiana) Дек 10 2016 в 4:05 PST

 

И так :3 года я хотела короткую стрижку и наконец-то решилась )))очень было страшно но я все же рискнула!Доверила я это дело Роману Лазареву из салона @beuclub который на мой взгляд справился отлично )))салон новый ,очень красивый ,чистый ,светлый и люди работают там то что нужно ,поэтому я не сильно торопилась уходить ...после стрижки решили отбелить мои зубки процедура занимает 15 минут и вуаля на тон светлее))))спасибо за тёплый приём и отличную атмосферу!!!!!???#beuclub #новаяя?

Фото опубликовано Egorian Iana (@egorianiana) Ноя 24 2016 в 3:04 PST

 

С Днём Рождения наш дорогой и лучший президент))

Фото опубликовано Egorian Iana (@egorianiana) Окт 7 2016 в 12:25 PDT

 

 

Отдыху дан старт )))))#Сардиния#Италия

Фото опубликовано Egorian Iana (@egorianiana) Авг 28 2016 в 6:23 PDT

 

 

Цветочки ???#leoflowers

Фото опубликовано Egorian Iana (@egorianiana) Окт 15 2016 в 8:23 PDT

 

Новости