2 марта 2012, 18:21

Кубок Нечкино по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

24 марта 2012 года состоится Кубок Нечкино по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл, включенный в мировой профессиональный сноуборд-тур TTR!

Статус: 3 звезды TTR WSF
Формат: слоуп-стайл
Призовой фонд: 5000 евро


Организаторы соревнований: СТЦ "Нечкино", Всемирная федерация сноубординга (WSF Russia), при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики.

Всех участников и гостей соревнования ждет грандиозное спортивное мероприятие с показательным выступлением лучших российских райдеров из Новосибирска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы, а также живая музыка!

Принять участие в соревнованиях может любой желающий!

Три года назад мы провели первые соревнования по сноуборду, получив статус одной звезды TTR. В 2009 году соревнование проходило в Сноуборд-парке, а в 2011 мы подготовили специальную трассу с различными трамплинами на отдельном склоне. Эти мероприятия  объединили лучших сноубордистов России и фриски райдеров. Все это сопровождалось концертом российской группы "Беспризорники", диджейскими сетами и фейерверком.

Статус соревнований растет из года в год, так в 2009 году соревнованиям присвоили одну звезду TTR, в 2011 это было соревнование со статусом 2 звезд. Сейчас мы организовываем еще один этап соревнований по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл, включенных в мировой профессиональный сноуборд-тур TTR с рейтингом три звезды. Хотим сделать это мероприятие нашей ежегодной традицией, тем самым внести свой вклад в развитие спорта в Удмуртской Республике и соседних регионах. 

 

Новости