9 ноября 2011, 13:42

Russian Snowboard Awards 2011

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В начале ноября стартовало пятое ежегодное голосование за лучших сноубордистов со всей России — Russian Snowboard Awards 2011. Это единственная в нашей стране премия в сноуборд-индустрии, которую получают лучшие райдеры за свои успехи в течение прошлого сезона.

Russian Snowboard Awards – это "Оскар" в мире сноубординга. Задача этой премии – создать своих героев, обратить внимание аудитории на талантливых парнеи? и девушек, которые сделали сноубординг смыслом своеи? жизни, помочь им получить всероссии?ское признание, что будет способствовать развитию индустрии в целом. Ведь сноубординг — довольно молодой вид спорта, особенно в нашей стране, однако многие номинанты входят в состав сборной России и будут представлять нашу страну на Олимпиаде.

Проект проходит в три этапа: презентация участников, онлаи?н-голосование и вечеринка с церемонией награждения.


Презентация участников проходит в формате фотовыставки в торговом центре "Метрополис" на третьем этаже с 1 по 17 ноября 2011 года.


Голосование проходит до 21 ноября на сайте премии www.rsa2011.ru в номинациях: "Раи?дер года", "Народный герой", "Открытие года" и "Райдер года среди девушек".

Победителей в номинациях определяют посетители сайта и экспертное жюри. Жюри состоит из редакторов спортивных сайтов и журналов, бренд-менеджеров сноуборд-компаний, фотографов, операторов и самих сноубордистов.

Вечеринка с церемонией награждения состоится 26 ноября (суббота) в клубе "Воздух". Помимо вручения призов посетителей ждут розыгрыши, подарки и музыка от Lame Djs. Ведущий церемонии — известный сноуборд-фотограф и главный редактор журнала "Доски" — Андрей Пирумов.

Список номинаций:

Райдер года – лучший сноубордист прошлого сезона по мнению экспертного жюри.

Народный герой – лучший сноубордист прошлого сезона по мнению посетителей сайта голосования.

Открытие года – лучший райдер среди тех, кто громко заявил о себе в прошлом сезоне. Победителей будет двое – выбор жюри и выбор посетителей сайта голосования.

Райдер года среди девушек – специальная номинация для прекрасной половины человечества. Победителей будет двое – выбор жюри и выбор посетителей сайта голосования.

Придумай мем

Новости